Gameru Android app
1455

Бесплатная демоверсия Styx: Shards of Darkness для PlayStation 4 и Xbox One

Компания Focus Home Interactive и студия Cyanide Studio рады сообщить, что в ближайшее время пользователи PlayStation 4 и Xbox One смогут опробовать бесплатную демоверсию приключенческой игры Styx: Shards of Darkness, которая предложит вам пройти самое первое обучающее задание в Тобене, таинственном «Городе Воров». Бесплатную демоверсию можно будет загрузить со страницы игры Styx: Shards of Darkness в Магазине игр Xbox в пятницу, 9 июня, и в PlayStation Store в понедельник, 12 июня.

Stop war in Ukraine

В Styx: Shards of Darkness Стикс неожиданно для себя заключает сделку с таинственной женщиной-офицером Хеледрайн и теперь ему предстоит выполнить самое опасное задание из всех, что у него были. Он должен выкрасть скипетр посла, успевший привлечь внимание сразу нескольких противоборствующих сторон (к слову, все они тайно ненавидят гоблинов). В качестве же награды за труды Стиксу обещана гора магического янтаря, к которому он успел безнадежно пристраститься еще во время событий первой части серии. Однако, не все так просто и он даже не догадывается, во что ввязался на этот раз!




Также читайте

Tell Me Why - бесплатна в течении месяца
2 июня 2021
6426

Tell Me Why - бесплатна в течении месяца

В честь месяца гордости (Pride Month) Dontnod сделали Tell Me Why бесплатной до конца июня. Игру бесплатно можно забрать в Microsoft Store (доступна как для ПК, так и для Xbox) и Steam.Обратите вниман ...