Gameru Android app
1796

Комплекты Xbox One S с игрой Forza Horizon 3 поступят в продажу в России

Команда Xbox представила новые комплекты игровой развлекательной системы Xbox One S. Их можно будет приобрести в онлайн-магазине Microsoft, а также в торговых сетях, специализирующихся на продаже потребительской электроники и видеоигр. Прекрасную возможность отправиться в незабываемое автомобильное путешествие по просторам Австралии предоставит комплект, который включает в себя консоль Xbox One S белого цвета и видеоигру Forza Horizon 3. Он ожидается в продаже в феврале 2017 года. Ориентировочная розничная цена комплекта с консолью с жестким диском 500 ГБ составляет 26990 рублей, с жестким диском 1 ТБ – 29990 рублей.


Также в продажу уже поступил специальный комплект Xbox One S Battlefield 1, в котором вместе с игрой представлена консоль ограниченной серии в специальной камуфляжной расцветке и с жестким диском объемом 1 ТБ, трехмесячный Золотой статус Xbox Live Gold и месячная подписка на сервис EA Access. Ориентировочная розничная цена комплекта составляет 29990 рублей, его можно приобрести в онлайн-магазине Microsoft. Консоль Xbox One S на 40 процентов меньше оригинального Xbox One, обладает встроенным блоком питания и может устанавливаться вертикально при помощи специальной подставки. Благодаря поддержке HDR она обеспечивает новый уровень визуализации в играх. Также консоль Xbox One S способна воспроизводить фильмы на дисках Blu-ray и потоковое видео в формате 4К Ultra HD.





Также читайте

Наконец-то игры и демонстрация PlayStation 5! / КВП-дайджест №8
15 июня 2020
20171

Наконец-то игры и демонстрация PlayStation 5! / КВП-дайджест №8

Сегодня наконец-то будут новые игры, и причиной этому стала презентация Sony, где нам целый час показывали новинки, которые выйдут на nextgen консоли. А в конце показали дизайн самой новинки и ...