Gameru Android app
3268    7

Первые видео Skyrim: Special Edition на PS4

Напоминаем, что Skyrim: Special Edition будет доступна в Steam и PlayStation Store 28 октября. Пользователи Steam, у которых есть оригинальный The Elder Scrolls V: Skyrim со всеми дополнениями, получат Skyrim: Special Edition бесплатно, сразу после её релиза.

Stop war in Ukraine


Stop war in Ukraine


Stop war in Ukraine




21 октября 2016 на форуме
И сразу вопрос ко всем - я один не вижу абсолютно никакой разницы в графике между оригинальным скайримом? Я играл в него на низких настройках, в 720p (чтобы было 60+ fps, в 1080p моя видеокарта выдавала ~30fps), но в видео не увидел абсолютно никакой разницы. Кое-где видны мелкие изменения (сделали картинку чуть более сочной), но в целом все те же размытые текстурки (даже с официальном дополнении которое добавляет текстуры высокого разрешения), низкополигональная геометрия и топорная анимация.
21 октября 2016 на форуме
Вся разница осталась в пропасти между третьей мылостэйшн и более современной PS4, поэтому на ПК это обновлённое издание доступно бесплатно (при условии, что у игрока есть оригинал), а с соснольщиков сдирают бабло за графен и FPS пятилетней давности.
Из реальных изменений на ПК: god rays, DOF, шйдеры снега и воды, глобальные отражения, 64-бит разрядность.
22 октября 2016 на форуме
Ну рендер поменяли и что? Это уже заслуга DX нового.
Но всё равно всё уже выглядит старым. Текстуры размытые, малополигональные модели всего, дёрганая анимация, не естественные движения... в мелочах, например такие вещи заметил как абсолютно статическая ткань например на палатках торговых в городе или паруса на лодках... всё это мелко но в общем плане, учитывая, что в современных играх на это уделяют внимание, конечно устаревает продукт. С таким же успехом можно было не замарачиваться а просто выпустить ANB мод графический с перехватчиком, и всё, наверное, что они там и сделали.
22 октября 2016 на форуме
Цитата(Gamer @ 22.10.2016, 16:55)
дёрганая анимация, не естественные движения...


Ты ничего не понимаешь, это фирменная фича игр от Bethesda laugh.gif
22 октября 2016 на форуме
Аа... забыл что это для консольщиков! Точно! Тогда этот инвалид-редизайн простителен, они же, консольщики, до сих-пор сидят на графике 2005 года и не могут вкусить HD текстуры, редизайн моделей с добавленными полигонами, изменённую анимацию на более плавную и лучшую, изменённые модели окружения на более качественные...добавленные локации, квесты и тд.... ...простите, консольщики, понимаю...тяжко ждать и за средненький мод отдавать свои кровные..но зато можно сибя попой на диване играть! Хотя... на ПК тоже есть геймпады и тоже можно сидеть попой на диване.. )) а есть ещё и беспроводные клавиатуры и мышьки.... ) ... ну да ладно, чего я стебусь над теми с кого бабло трясут, это не красиво...
22 октября 2016 на форуме
Забавно, что вокруг простого ремастера поднимается такой хайп. Ещё 4 месяца назад консольщики строили серьёзное лицо и крутили мантру: "Графика - не главное. Скайрим и на PS3 прекрасно работает", но спрос на переиздание на PS4 всё же был. А ПК лохи сидят с обратной совместимостью и шпилят Skyrim, Oblivion и даже Morrowind с графонистыми модами. (Morrowind с графеном не сильно уступает ванильному ПК Сквйриму).

ЗЫ: Я приветствую переиздание Skyrim, просто забавно смотреть, как на глазах рушится логика консолеты. Пекари получают бесплатное обновление как-никак.
22 октября 2016 на форуме
Оно для пекарей бесплатное потому что нет смысла делать платным потому что и так уже для ПК 100000 модов есть от графических до модельных и ПК этим "модом" не удивить в отличае от консольщиков.


Также читайте

Мини-обзор Chronos: Before the Ashes
12 декабря 2020
72220

Мини-обзор Chronos: Before the Ashes

Gunfire games выпустили классную Remnant from the Ashes и я был крайне рад, когда узнал, что выйдет приквел. Без малейших сомнений я взялся за игру и для меня стало сюрпризом, что игра н ...
Лучшая игра на Хэллоуин! Обзор Pumpkin Jack
22 октября 2020
54448

Лучшая игра на Хэллоуин! Обзор Pumpkin Jack

Хэллоуин в наших краях весьма зря не особо жалуется как праздник. Ведь праздник приносит море костюмированного веселья, детишки кричат “конфеты или жизнь”, креативные люди декорируют свои дома и помещ ...