Gameru Android app
1070    1

Wasteland 3 - A Frosty Reception

Stop war in Ukraine


Stop war in Ukraine


9 октября 2016 на форуме
Wasteland 3 - новая RPG Брайана Фарго успешно профинансирована в рекордные сроки, разработчики представили первые дополнительные цели сбора средств

Основанная Брайаном Фарго студия InXile Entertainment сообщила об успешном сборе необходимых средств на создание анонсированной в сентябре постапокалиптической ролевой игры Wasteland 3. Необходимые в размере 2,75 миллиона долларов средства были собраны в рекордные сроки, всего за 3 дня. По состоянию на текущий момент в проект "вложилось" уже более 13,500 человек.

"Без вас мы бы просто не смогли поддерживать свою независимость и в полной мере сохранять верность своему видению масштабных RPG, которые вы так любите. Мы также не можем не упомянуть тех, кто решил инвестировать свои средства в разработку игры - ваш вклад бесценен. Самое важное для нас - это поддержка и доверие. Так что откиньтесь на спинку стула, расслабьтесь и празднуйте победу", - сообщила InXile.

С достижением нужной суммы InXile опубликовала первые дополнительные цели, которых удастся достичь при сборах в размере 2,85 млн., 3 млн. и 3,1 млн. Первый пункт гарантирует появление в Wasteland 3 еще более широкой кастомизации Рейнджера [несколько вариаций тела, голов, причесок и экипировки], второй - управляемого искусственным интеллектом автомобильного компаньона под кодовым названием "Morningstar" [огневая поддержка при путешествиях и советы ведения боя], третий - настраиваемых знаков отличия команды, которые будут отображаться на базе, флагах и прочих элементах.

Все желающие поддержать разработку финансово теперь могут сделать это как через платформу FIG, так и с помощью платежной системы PayPal. До окончания кампании остается еще 26 дней. Релиз Wasteland 3 планируется одновременно на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.


Также читайте

По пунктам. WASTELAND 3 / Горячие парни из Невады в холодном Колорадо
22 сентября 2020
54417

По пунктам. WASTELAND 3 / Горячие парни из Невады в холодном Колорадо

Игр в сеттинге постапокалипсиса наплодилось нынче на любой вкус и цвет. Шутеры, RPG, слешеры, стратегии. Это вполне гибкий сеттинг лихо поддающийся авторской фантазии, и у каждого разработчика выходит ...
Wasteland 3 - Factions of Colorado, Trailer
20 июня 2020
21305

Wasteland 3 - Factions of Colorado, Trailer

От создателей Wasteland 2 и Torment: Tides of Numenera выходит Wasteland 3. Игра в настоящее время находится в стадии разработки, выпуск запланирован на весну 2020 года.