Gameru Android app
1362

XCOM 2 - Console Launch Trailer

Компания 2K и студия Firaxis Games представляют премьерный трейлер стратегии XCOM 2 для консолей. Уже 30 сентября владельцы PlayStation 4 и Xbox One смогут присоединиться к борьбе за освобождение Земли от власти пришельцев.

Stop war in Ukraine

Оригинальная PC-версия XCOM 2 получила множество хвалебных отзывов в прессе. Информационный портал IGN дал игре оценку 9,3 из 10 с вердиктом: «XCOM 2 – потрясающая игра». Журнал PC Gamer постановил: «Мы будем играть в нее бесконечно долго» и присудил 94% из 100%. Game Informer Magazine заверил читателей в том, что XCOM 2 – «Одна из самых глубоких и увлекательных стратегий на сегодняшний день», и поставил 9.5 из 10.

Действие XCOM 2 разворачивается в будущем, спустя 20 лет после событий первой игры. Человечество проиграло в войне с пришельцами, и на планете установился новый мировой порядок. Секретная военизированная организация XCOM разбита и предана забвению. Теперь ее бойцам предстоит нанести удар из тени, чтобы вырвать Землю из-под власти инопланетных захватчиков и спасти человечество.




Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
247870

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33899

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...