Gameru Android app
1432    2

Official Call of Duty®: Infinite Warfare – Story Trailer

Stop war in Ukraine


16 сентября 2016 на форуме
Джон Сноу теперь и тут будет ничего не знать
16 сентября 2016 на форуме
Похоже существует единый шаблон создания трейлеров, кат-сцен и всего в таком роде который с первых кадров угадать можно. Он подходит абсолютно к любой игре и видимо удовлетворяет запросы большинства. По ролику можно понять, что пафос как всегда зашкаливает, впрочем пафос сейчас основная тема всех новых игр. Deus Ex достаточно пафосный, CoD всегда впрочем был таковым, но абсолютный король пафоса всех времён это имхо Ведьмак 3. Куда подевались отличные проходимые боевики в духе Devastation, Kingpin, Chaser, Chome, Unreal, и т.д. добротно сбитые всегда с интересным и необычным сюжетом. Честое слово, они умудряются выпускать одну и ту же игру по 20 раз.


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
247742

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33882

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...