Gameru Android app
1131

Mafia III – трейлер по итогам выставки Е3 2016

Компания и студия Hangar 13 представили новый трейлер криминального экшена Mafia III, посвященный успехам игры на крупнейшей в мире игровой выставке Е3 2016. На счету Mafia III более 60 наград и номинаций Е3 2016, в том числе номинация на премию Game Critics Awards в категории «Лучший приключенческий экшен».

Stop war in Ukraine

События Mafia III происходят в Нью-Бордо в 1968 году. Главный герой игры – ветеран Вьетнама Линкольн Клей. Он возвращается с войны в Америку, где его никто не ждет, чтобы найти свое место в жизни. Вскоре Линкольн прибивается к небольшой банде – ее участники заменяют ему семью, которой у него не было с детства. И дела будто бы налаживаются… до того дня, когда товарищи Клея поплатятся жизнями, перейдя дорогу итальянской мафии. Отныне для Линкольна лишь одно имеет значение – месть. Но чтобы достичь этой цели, ему предстоит найти верных людей, полностью изменить баланс сил в преступном мире Нью-Бордо и построить собственную империю.




Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
247132

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33814

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...