Gameru Android app
1475

Total War: WARHAMMER – премьерный трейлер


Студия Creative Assembly потратила четыре года на то, чтобы создать лучшую глобальную фэнтези-стратегию. В Total War: WARHAMMER соединились знаменитая игровая механика серии Total War и захватывающая глубина мира Warhammer Fantasy Battle. Получившийся результат критики уже называют лучшей стратегией всех времен и народов.

Уже завтра в 10:00 по московскому времени все поклонники Warhammer смогут начать собственную историю: захватывающее приключение, цель которого – покорение Старого Света.

Stop war in Ukraine

Последние часы ожидания поможет скрасить впечатляющий премьерный трейлер. Чтобы получить максимум впечатлений и в полной мере ощутить грандиозный размах баталий Total War: WARHAMMER, обязательно посмотрите специальное панорамную версию видео. Меняйте угол обзора указателем мыши прямо в окне браузера, воспользуйтесь смартфоном, загрузив мобильное приложение YouTube или Facebook, или используйте его с очками виртуальной реальности Google Cardboard.

Stop war in Ukraine

Напоминаем, что Total War: WARHAMMER будет выпущен в нашей стране на русском языке и поступит в продажу уже завтра, 24 мая 2016 года, не только в стандартном, но и в двух особых изданиях для самых верных почитателей. Все, кто своевременно сделал предзаказ игры или приобретет ее в течение недели после премьеры (до 31 мая 20:00 по московскому времени), получат в подарок дополнение «Воины Хаоса».




Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
239420

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33001

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...