Gameru Android app
4509    7

C&C Red Alert 3 – специальное предложение для России!

Компания Electronic Arts и российский локализатор ]]>SoftClub]]> анонсировали специальное предложение по игре Command & Conquer Red alert 3 для российского рынка. Игра появится в продаже 31 октября и будет доступна российским пользователям в различных вариантах комплектации.
Самая русская игра серии Command&Conquer. C&C Red alert 3 будет полностью локализована и доступна на русском языке для PC и Xbox 360.
В игре представлены реалии, близкие российским пользователям: игроки смогут увидеть известные российские здания Москвы и Санкт-Петербурга, такие, как Кремль, Эрмитаж, и многие другие. Наконец, сам сюжет игры строится вокруг противостояния трех сверхдержав — Советов, Союзников и Империи Восходящего Солнца — которые сражаются за мировое господство.
Российские игроки смогут приобрести игру C&C Red alert 3 в различных вариантах комплектации. Для поклонников серии предлагается Коллекционное издание Red alert 3 для РС и Xbox360, которое будет выпущено ограниченным тиражом. Помимо этого будет доступна стандартная версия игры в DVD упаковке, а также экономичный вариант упаковки (CD jewel).
Коллекционное издание C&C Red alert 3 станет прекрасным подарком для поклонников вселенной C&C, серии Red alert и любителей RTS. Коллекционное издание C&C Red alert 3 включает в себя:
-Игру Red alert 3
-Дополнительный диск с материалами о создании игры, вырезанными эпизодами, обоями и т.д.
-5 эксклюзивных карт
-Саундтрек С&C Red alert 3
-Ключ к бета-тесту будущей игры из серии C&C
-Плакат Red alert 3


19 сентября 2008 на форуме
ждем.. ждем, игра стоящая, играл в бетку и как ни странно зацепило.. сколько не графикой, а именно геймплеем
19 сентября 2008 на форуме
а ты просто во второй рэд аллерт играл? сравнить можешь?
19 сентября 2008 на форуме
ну если сравнивать то мм совершенно другая система добычи ресурсов напрямую завязанная на контроле точек, новая страна азиатский союз иль както так 6) дофига всяких новых юнитов у каждой страны, на море можно здания строить любого типа кроме барраков и завода, эмм... хочешь не хочешь, но корабли строить придется, если на воде расположены точки добычи ресурсов, много чего еще там) хотя старых юнитов тоже хватает.. апокалипсис танк, дроны, собаки и тд... медведи появились.. тип стеб еа xD
Цитата(Loxotron @ 19.09.2008, 21:12)
медведи появились.. тип стеб еа xD

Угу а в казарме изучаешь "Водка" и все бойцы красной армии бьются с двойной жестокостью! laugh.gif

А вот коллекционка, какая-то не густая.... Думаю джевела хватит.
21 сентября 2008 на форуме
во втором реда аллерте было около 15 стран (двух типов) и это опять же если юрия не считать...
а добыча ресурсов по типу давн оф вар?
Badluck, нет, по типу Дюны. Ездит сбощик, собирает ресурсы. Собственно, как и в других играх С&C
21 сентября 2008 на форуме
а при чём сдесь удерживание точек?


Также читайте

Command and Conquer – Red Alert 3, рецензия
6 ноября 2008
6299

Command and Conquer – Red Alert 3, рецензия

Command and Conquer – Red Alert 3, рецензияДолгожданное продолжение очень популярной в своё время (лет 6 назад) игры. Самое печальное – что разработкой занималась не прежняя Westwood, а ...
Угадай серийник Red Alert 3
5 ноября 2008
6766

Угадай серийник Red Alert 3

К сожалению, свежие копии Command and Conquer: Red Alert 3 были проданы с неверными серийными ключами. Как же разрешить проблему? Просто угадать свой код? Аннет. Компания ЕА предлагает д ...