Gameru Android app
1860    5

Петька и Василий Иванович штурмуют Steam 18 февраля

Компания БУКА сообщает, что выход игры Петька и Василий Иванович спасают Галактику: Перезагрузка в Steam состоится 18 февраля. Цена стандартного издания в Steam - 169 рублей. В течение первой недели после выхода будет действовать скидка 15%. Таким образом, цена игры составит 143 рубля.
Помимо стандартного издания, специально для истинных ценителей серии игр "Петька и Василий Иванович..." БУКА создала набор "Секретные материалы" (Red Comrades Collector's Edition Upgrade - английское название в Steam), который расскажет об истории создания, разработке и графическом дизайне серии.

Cостав издания:
∙ Фильм "Разработчики об игре. Возрождение Легенды". Родоначальники и разработчики компании БУКА расскажут о том, как создавалась игра 17 лет назад, как возникла идея вдохнуть вторую жизнь в серию игр "Петька и Василий Иванович..." и с каким трудностями столкнулись разработчики при "Перезарузке". Все секреты и история создания "Петьки" в одном фильме. Продолжительность - 35 минут.
∙ Цифровой артбук. Все о серии игр "Петька и Василий Иванович..." в деталях. Арты, скетчи, прообразы и все, что осталось за кадром с развернутыми комментариями разработчиков.
∙ Игра "Петька и Василий Иванович 2: Судный день". Вторая часть легендарного квеста представляет из себя прямое продолжение знаменитой истории. Наши герои просыпаются на Лонг-Айленде и вспоминают, что было после того, как они «с инопланетянами разобрались, да домой вернулись». Им предстоит узнать, что происходит в катакомбах под деревней. В целях удаления микрочипа из головы Чапаева, персонажи проникают в катакомбы, находят машину времени и используют её для перемещения в 1969 г. в США, где знакомятся с двойниками Фурманова, Анки, пионера Павлика, а также Билли и уличными рокерами. Выход игры планируется в 2016 году.
∙ и другие "секретные материалы".


2 февраля 2016 на форуме
Сгодится, чисто для разнообразия можно будет поиграть
3 февраля 2016 на форуме
Я дождался этого момента . Буду ждать все части в стиме happy.gif
Готов прям сейчас предзаказ сделать)
10 февраля 2016 на форуме
Я подожду на Андрюшу.
18 февраля 2016 на форуме
mellow.gif

Также читайте

Forgive Me Father - смесь Doom и Лавкрафта
7 ноября 2021
27655

Forgive Me Father - смесь Doom и Лавкрафта

Лавкрафт подарил миру отличную базу для произведений на хоррор-тематику. Игры, в основе которых лежит Лавкрафтовский страх - тоже есть, и их немало, и многие из них действительно стоящие. Forgive M ...
Самые ожидаемые игры в виртуальной реальности в 2021
14 октября 2021
36466

Самые ожидаемые игры в виртуальной реальности в 2021

Мир игр меняется в последние годы очень быстро. Его уверенно завоёвывает профессиональный киберспорт, классические игры уходят в прошлое, а мировой маркет гейминга растёт стремительными темпами. Новым ...
Страница игры ELDEN RING появилась в Steam
6 августа 2021
2907

Страница игры ELDEN RING появилась в Steam

Не так давно разработчики из FromSoftware объявили точную дату релиза своего нового ролевого экшена ELDEN RING - 21 января 2022 года. А недавно в Steam у игры появилась страничка, где можно найти скри ...