Gameru Android app
961

Комплект Xbox One с игрой Tom Clancy’s The Division

Корпорация Microsoft объявила, что 1 марта в продажу поступит комплект Xbox One с игрой Tom Clancy's The Division. В комплект войдут консоль Xbox One с жестким диском на 1 ТБ, беспроводной контроллер и код для загрузки Tom Clancy’s The Division.
В игре Tom Clancy's The Division игроку в качестве бойца Спецотряда, особого подразделения оперативных агентов, предстоит бороться с последствиями чудовищной пандемии, охватившей Нью-Йорк незадолго до Рождества. В условиях, когда государственные службы перестали функционировать, начались перебои с водой, едой и электричеством, а улицы города охватил хаос, задачей Спецотряда становится спасение общества. Игрок сможет объединиться со своими друзьями в онлайновом режиме, чтобы исследовать открытый мир Tom Clancy’s The Division и одержать победу над опасным вирусом.
Команда Xbox предлагает геймерам получить уникальные впечатления вместе с консолью с жестким диском на 1ТБ и лучшей линейкой игр в истории Xbox – Halo 5: Guardians, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Quantum Break и ReCore.




Также читайте

Наконец-то игры и демонстрация PlayStation 5! / КВП-дайджест №8
15 июня 2020
20173

Наконец-то игры и демонстрация PlayStation 5! / КВП-дайджест №8

Сегодня наконец-то будут новые игры, и причиной этому стала презентация Sony, где нам целый час показывали новинки, которые выйдут на nextgen консоли. А в конце показали дизайн самой новинки и ...