Gameru Android app
1165

Elite Dangerous: Horizons, старт бета-теста

Компания Frontier Developments сообщила о запуске бета-тестирования Elite Dangerous: Horizons для PC.
Elite Dangerous: Horizons - это новый сезон масштабных расширений эпической космической саги Elite Dangerous, который начинается с дополнения Planetary Landings, переносящего действие на иные миры, воссозданные в масштабе 1:1. Elite Dangerous: Horizons добавит в игру новые геймплейные особенности, которые будут становиться все удивительнее и масштабнее по мере того, как сезон обновлений продолжится в 2016 году, обогащая Elite Dangerous новыми видами деятельности и необычными задачами.
В Planetary Landings, выходящими сегодня в стадию бета-теста, пользователи получат возможность исследовать тщательно проработанные планеты и луны далеких звездных систем, расположенных в самых разных уголках нашей галактики, великого Млечного пути, детально воссозданного в Elite Dangerous. Каждый из этих миров, представленных в игре в натуральную величину, предлагает не только умопомрачительные пейзажи, но и шанс опробовать новые игровые механики: поиск ценных ресурсов, смертельно опасные сражения, захват вражеских баз, исследование погибших звездолетов в одиночку или в сотрудничестве с другими игроками, как на поверхности планет, так и на их орбитах.
Официальный сайт




Также читайте

Elite Dangerous: Beyond - Chapter One. ОТБ стартует 25 января
12 января 2018
1717

Elite Dangerous: Beyond - Chapter One. ОТБ стартует 25 января

Первая ласточка третьего сезона игры Elite Dangerous под названием Elite Dangerous: Beyond - Chapter One стартует 25 января и будет бесплатным. Данное обновление расскажет о последствиях ...