Gameru Android app
1539

Обновление Elite Dangerous: Beyond – Chapter One выйдет 27 февраля

Beyond, третий сезон Elite Dangerous, будет бесплатно доступен для всех игроков. Он привнесёт в знаменитый симулятор ряд долгожданных изменений, и, помимо модификации ключевых возможностей игры, в новом сезоне появится множество материалов, направленных на дальнейшее развитие общей истории вселенной.

Stop war in Ukraine

С премьерой Chapter One серьезному изменению в Elite Dangerous подвергнется система преступлений и наказаний. Они будут направлены на улучшение реакции на нарушения законов со стороны игроков, а, следовательно. Корабли преступников будут помечаться как "горячие", что должно поспособствовать повышению уровня известности, а это, в свою очередь, означает новые испытания для пилотов-ветеранов.

Кроме того, с 27 февраля в Elite Dangerous Horizons появятся новые контракты, заказчиками которых выступят техноброкеры, продавцы редкого оборудования и технологий. Таким образом, игроки получат шанс получить новые предметы в рамках собственной уникальной истории. К тому же торговцы материалами начнут обменивать и менять материалы, так что инженерное дело и выполнение заданий техноброкеров станет более доступным.



Среди прочих изменений Beyond - Chapter One: улучшение системы торговли Trading Data, так что каждый пилот сможет найти для себя самую выгодную сделку на просторах Млечного Пути; изменения механики инжиниринга, гарантирующие улучшения при создании предметов; полностью переработанная система наград; появление нового корабля «Вождь», призванного отразить угрозу таргоидов.





Также читайте

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года
30 марта 2021
15819

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года

Ведущий PR-менеджер CD Projekt RED объявил, что долгожданное обновление следующего поколения для Ведьмака 3 выйдет во второй половине 2021 года. Это обновление, среди прочего, добавит в игру эф ...
Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma
21 июля 2020
45108

Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma

Обновление New Frontiers – крупнейшее в истории игры Barotrauma. Оно превращает Barotrauma из компанейской игры со случайными заданиями в полноценное путешествие с конкретной целью. Множ ...