Gameru Android app
1658

Call of Duty: Black Ops III – премьера в России

СофтКлаб и Activision и при поддержке сети магазинов «М.Видео» приглашают всех поклонников легендарной серии Call of Duty посетить российскую премьеру Black Ops III, которая состоится в Москве за день до мирового релиза – 5 ноября 2015 года.
В этот вечер всех посетителей крупнейшего в Европе торгового центра «Авиапарк» ждет множество интересных мероприятий. Гости премьеры смогут еще до начала продаж лично опробовать на новейших консолях PlayStation 4 соревновательный мультиплеер и зомби-режим Call of Duty: Black Ops III, а также побывать на встрече с редакцией журнала «Игромания», принять участие в увлекательных конкурсах со множеством превосходных призов на шоу-сцене и, конечно, раньше всех приобрести заветную копию одной из самых ожидаемых игр года. На память каждый покупатель обязательно получит приятный подарок.
Официальная торжественная часть премьеры начнется в 18:00. С этого момента на сцене будут проводиться конкурсы и викторины, участники которых смогут получить призы. А представители редакции журнала «Игромания» на протяжении всего вечера будут соревноваться со зрителями в сетевом режиме Call of Duty: Black Ops III.
Для тех, кто не сможет присутствовать на мероприятии лично, организована возможность погрузиться в водоворот событий с помощью прямой интернет-трансляции на канале «Игромании». Эфир начнется в 18:30 и продлится несколько часов.
Старт продаж игры состоится ровно в 21:00 в магазине «М.Видео» в торговом центре «Авиапарк».
ТЦ «Авиапарк» расположен по адресу г. Москва, Ходынский бульвар, 4. От станций метро «Полежаевская», «Динамо» и «Савеловская» курсируют фирменные бесплатные автобусы, оформленные в стиле Black Ops III.




Также читайте

Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"
28 августа 2020
18259

Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"

Самостоятельное сюжетное дополнение DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая продолжит события знаменитого шутера 20 октября 2020 года.Это первое из двух сюжетных дополнений для DOOM Ete ...