Gameru Android app
1377

Wasteland 2: Director's Cut, трейлер Squad Creation & Tactics

Deep Silver и inXile опубликовали геймплейный видеоролик с постапокалиптической RPG, Wasteland 2: Director's Cut, в котором рассказали о создании команд и тактик в игре. Wasteland 2: Director's Cut выходит для Xbox One и PlayStation 4 13 октября этого года в Америке и 16 октября в остальной мире.
В России дистрибьютором Wasteland 2: Director's Cut выступит компания БУКА. Текст в игре полностью переведен на русский язык.
В Wasteland 2: Director's Cut добавлены новая система освещения, высококачественные модели персонажей и текстуры высокого разрешения. Все неигровые персонажи получили новое озвучение. Кроме того, для большей реалистичности были переработаны звуки окружения и оружия.
Улучшения коснулись и игрового процесса. Доработаны баланс и боевая система, расширены игровые ролики, добавлены новые системы "Точный удар" и "Навыки и черты". Игровой интерфейс и схема управления полностью переработаны и оптимизированы для консолей.

Stop war in Ukraine




Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
246256

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33714

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...