Gameru Android app
1412

ЗБТ The Crew Wild Run на PC пройдет с 15 по 19 октября

Компания Ubisoft объявила, что закрытое бета-тестирование РС-версии The Crew Wild Run – новейшего масштабного дополнения для онлайновой гоночной игры The Crew – начнется 15 октября в 13:00 по московскому времени и завершится 19 октября в 13:00 по московскому времени.
Закрытое бета-тестирование The Crew Wild Run позволит игрокам впервые принять участие в соревнованиях нового типа. САММИТ – неофициальное собрание тысяч гонщиков и механиков со всего света. Это настоящий праздник для всех, кто не представляет своей жизни без гонок и автомобилей. На САММИТ игроков ждет множество соревнований и огромное многообразие «железных коней» – от тюнингованных суперкаров до юрких мотоциклов и совершенно экзотических транспортных средств. САММИТ станет серьезнейшим испытанием, для победы в котором придется продемонстрировать все свои таланты и навыки.
Дополнение The Crew Wild Run будет доступно для загрузки с 17 ноября. Комплект, включающий игру и дополнение, появится в продаже с 19 ноября. Владельцы оригинальной игры получат графическое обновление, входящее в Wild Run, бесплатно.
Оставить заявку на участие в бета-тестировании на РС можно на официальном сайте

Stop war in Ukraine




Также читайте

The Crew Wild Run уже доступно
17 ноября 2015
984

The Crew Wild Run уже доступно

Компания Ubisoft объявила, что The Crew Wild Run, масштабное дополнение для онлайновой гоночной игры The Crew, доступно для загрузки в цифровых сервисах и в розничных магазинах с ...
The Crew, Wild Run Е3 2015 Trailer
16 июня 2015
1287

The Crew, Wild Run Е3 2015 Trailer

Разработчик: Ivory Tower, Ubisoft Reflections и Asobo StudioИздатель: Ubisoft EntertainmentЖанр: Racing, Online-only Платформы: PC, Xbox One, PS4Официальный сайтДата выхода: 17 н ...