Gameru Android app

4(?) новых класса, десяток новых машин и оверхаул графики rolleyes.gif зеркала то завезут ? laugh.gif
16 июня 2015 на форуме
The Crew Wild Run отправит игроков на фестиваль The Summit, настоящий праздник для всех гонщиков и фанатов автоспорта. На повестке: экстремальные заезды, которые пройдут в знаменитых уголках Америки. Игрокам предстоит показать все свое мастерство, используя как уже знакомые автомобили из The Crew, так и четыре новых типа техники. Вниманию энтузиастов гонок будут предложены: развивающие невероятную скорость драгстеры, впечатляющие своей управляемостью автомобили для дрифта, несокрушимые монстр-траки, способные выполнять опасные кувырки и сумасшедшие прыжки, а также множество шустрых мотоциклов известных марок, способные потягаться с любым авто – как на трассе, так и по бездорожью.
Каждое испытание The Summit уникально. Более масштабных заездов в гоночных играх еще попросту не было – игрокам предстоит показать себя в самых разных дисциплинах на множестве трасс. Продвигаясь от квалификационных заездов к финалу, в зависимости от достигнутых успехов гонщики будут получать эксклюзивные награды и редкие бонусы.
Чтобы заезды выглядели еще более эффектно, The Crew и дополнение The Crew Wild Run получат масштабное обновление графики. Игра станет еще красивее за счет новых эффектов освещения и переработки трасс, которые будут приспособлены для всех видов техники.


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
247803

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33889

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...