Gameru Android app
1143

Dragon Quest Heroes: The World Tree's Woe and the Blight Below, трейлер

Dragon Quest Heroes: The World Tree's Woe and the Blight Below собрала в себе все, что серия Dragon Quest копила уже несколько десятков лет. Классические монстры, культовые персонажи из номерных частей серии, узнаваемые локации, а также непревзойденный визуальный стиль Акиры Ториямы.
Действие игры разворачивается в волшебном мире Erusaze, в котором монстры и люди живут в гармонии друг с другом. Но однажды монстры начинают нападать на граждан, и тебе предстоит выяснить причину этого.
Dragon Quest Heroes: The World Tree's Woe and the Blight Below объединяет экшн-механику игр серии Dynasty Warriors и переносит ее в красочный мир Dragon Quest. А это значит, что вас ждут орды монстров, сотни видов оружия и десятки персонажей с уникальными способностями.
В России компания БУКА выступит дистрибьютором игры, релиз 16-го августа для Sony PlayStation 4 на английском языке.

Stop war in Ukraine




Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
239453

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33003

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...