Gameru Android app
1235

Gears of War: Ultimate Edition для Xbox One в продажe


В России состоялся официальный релиз Gears of War: Ultimate Edition для Xbox One. Игру можно приобрести в торговых сетях, специализирующихся на продаже потребительской электроники и видеоигр, а также в онлайн-магазине Xbox Live. На выбор доступны два издания игры:
* Стандартное издание. Стоимость стандартного издания Gears of War: Ultimate Edition составляет 2599 рублей, комплект игры включает расцветку «Люминесцентная эмульсия» и персонажей для многопользовательской игры — Аню Страуд и Адама Феникса.
* Deluxe-издание. Deluxe-издание Gears of War Ultimate: Edition доступно только в онлайн-магазине Xbox, его стоимость составляет 3799 рублей. Комплект игры включает элитный набор расцветок для оружия и персонажей для многопользовательской игры — Аарона Гриффина и Адама Феникса.
Также в продажe новый комплект Xbox One с Gears of War: Ultimate Edition. В комплект вошли консоль Xbox One с жестким диском на 500 Гб, беспроводной контроллер, код для загрузки игры, ранний доступ к многопользовательской бета-версии Gears of War 4 в 2016 году, скин персонажа Коула Суперзвезды для многопользовательской игры и пробная 14-дневная Золотая подписка Xbox Live Gold. Рекомендованная розничная цена комплекта составляет 29999 рублей.
Ранее Microsoft и The Coalition объявили о том, что покупатели, которые приобретут Gears of War: Ultimate Edition и проведут хотя бы один матч в многопользовательском режиме в Xbox Live в период с 25 августа до 31 декабря 2015 года, получат бесплатный доступ ко всей коллекции игр серии Gears of War на Xbox One, включая Gears of War, Gears of War 2, Gears of War 3 и Gears of War: Judgment. Это станет возможным благодаря функции обратной совместимости консоли, которая будет запущена этой осенью.


Также читайте

Наконец-то игры и демонстрация PlayStation 5! / КВП-дайджест №8
15 июня 2020
20153

Наконец-то игры и демонстрация PlayStation 5! / КВП-дайджест №8

Сегодня наконец-то будут новые игры, и причиной этому стала презентация Sony, где нам целый час показывали новинки, которые выйдут на nextgen консоли. А в конце показали дизайн самой новинки и ...