Gameru Android app
2189

Evolve, представление Траппера Джека – нового охотника

2K и Turtle Rock Studios объявили о том, что в многопользовательском шутере Evolve появился новый охотник Траппер Джек, а также новая бесплатная карта для режима арены (Arena Mode). Приобрести Джека можно отдельно или в комплекте абонемента Hunting Season 2, в которых входит также Штурмовик Леннокс, новый монстр и еще два охотника. Все материалы из Hunting Season 2 будут доступны до 31 марта 2016 года.
Джек, предпочитающий называть себя Шакал, присоединяется к охотникам Evolve не с пустыми руками. В его распоряжении парные пистолеты, а также исследовательский спутник, с помощью которого он может выследить монстра, а затем захватить его, используя перчатки-репульсоры.
Murder Pits – бесплатная новая карта в виде гигантского стадиона, созданная специально для режима арены.
Также компания Turtle Rock Studios представила систему Hunt 2.0, значительно изменившую знаменитый режим охоты (Hunt mode). Улучшенный подбор команды, переделанные таблицы рекордов и прочие доработки наверняка придутся игрокам по душе. Вместе с переходом на Hunt 2.0 игроки смогут выбирать сторону конфликта заранее, а также больше не будут попадать в уже идущий матч.
Приобрести абонемент Evolve Hunting Season 2 можно прямо сейчас для Xbox One, PlayStation 4 и PC. По мере появления новых охотников и монстра в составе абонемента его обладатели так же получают дополнительные эксклюзивные раскраски. Murder Pits и Hunt 2.0 доступны всем игрокам Evolve совершенно бесплатно.

Stop war in Ukraine




Также читайте

Evolve переходит во вторую стадию и становится бесплатным на РС
8 июля 2016
1982

Evolve переходит во вторую стадию и становится бесплатным на РС

Вышедший в начале 2015 года Evolve был полностью переработан и перевыпущен на РС под названием Evolve Stage 2. Новый дизайн, новые игровые механики, улучшенный баланс и повышенная производитель ...
Evolve, рецензия от IGN
19 марта 2015
1272

Evolve, рецензия от IGN

Асимметричный мультиплеер формата "4 против 1", уникальная игровая механика, классная графика новейшей версии CryEngine, разнообразие бойцов и монстров, балансированию которых было явно удел ...