Gameru Android app
1080

“Сибирь II”, русская версия вышла на Android

Компания Бука сообщила, что сегодня, 13 августа, русская версия Сибири II вышла на Android!
Первая часть Сибири на русском языке вышла на Android в сентябре 2014-го года. Позже, в феврале 2015-го, игра посетила iOS. На данный момент продано более 65000 копий игры, и эта цифра постоянно растет. Пришествие Сибири на мобильные платформы было очень тепло встречено отечественными пользователями и прессой. И вот сегодня настал тот день, когда каждый обладатель устройства на Android сможет загрузить игру из Google Play.
Первая часть Сибири полюбилась миллионам игрокам по всему миру. Сколько невероятных мест посетила Кейт Уокер пока шла по следу безумного старика Ганса Форальберга. Она исколесила всю Европу и наконец нашла его. Но завершилось ли на этом приключение? Только не для Кейт. Самые опасные и невероятные события еще впереди!
Объединившись в неожиданный дуэт, молодой адвокат Кейт Уокер и эксцентричный дедушка Ганс Форальберг снова отправляются в путешествие. Что же впереди? Каждая открытая дверь, каждый шаг в неизведанность приблизит вас к давно забытому миру. Миру, где среди вечных снегов и необъятных белых равнин еще остались последние мамонты.


Также читайте

Сибирь для Nintendo Switch
7 сентября 2017
1391

Сибирь для Nintendo Switch

Компания Бука выпустит в России первую часть знаменитого квеста Сибирь для Nintendo Switch! Благодаря стараниям студии Microïds, владельцы Nintendo Switch смогут окунутьс ...