Gameru Android app
1027

Бука выпустит "Сибирь" и "Сибирь 2" на Nintendo Switch!

Компания Бука выпустит в России классические квесты Сибирь и Сибирь 2 на Nintendo Switch. Первая часть игры появится в продаже уже завтра (20 октября), в то время как премьера продолжения знаменитой саги на новой консоли Nintendo запланирована на 30 ноября. Обе Сибири выйдут полностью на русском языке. Благодаря универсальности Nintendo Switch игроки смогут вновь окунуться в удивительный сказочный мир Бенуа Сокаля дома перед телевизором или на ходу в портативном режиме.



Об игре Сибирь: Для молодого и амбициозного адвоката Кейт Уокер элементарное, казалось бы, задание оборачивается невероятным приключением. Кейт прибывает в маленькую альпийскую деревушку во Франции, где должна провернуть сделку по выкупу старой фабрики механических игрушек. Оказывается, что хозяйка фабрики недавно скончалась и дела можно вести только с ее братом. В поисках Ганса Форальберга, гениального изобретателя и единственного, кто мог бы пролить свет на происходящие вокруг таинственные события, Кейт приходится проделать долгий путь...



Об игре Сибирь 2: Объединившись в неожиданный дуэт, Кейт и эксцентричный старик Ганс Форальберг вновь отправляются в путешествие. Что ждет их впереди? Вместе с героями вы пройдете через невероятные испытания. И каждая открытая дверь, каждый шаг в неизвестность будут приближать вас к заветной цели - давно забытому миру, где среди вечных снегов и необъятных белых равнин еще гуляют последние мамонты.



Также читайте