Gameru Android app
1521    1

Fallout 4, закрытый показ на QuakeCon 2015



На мероприятии QuakeCon 2015 демонстрировался новый геймплейный ролик Fallout 4, но презентация была проведена компанией Bethesda в закрытом режиме. Однако, благодаря представителю сайта IGN и некоторым зрителиям стали известны некоторые подробности проекта :
* Всего в игре будет около дюжины возможных компаньонов. Помимо уже знакомых нам Мистера Хэнди, собаки и лидера Ополченцев Новой Англии Престона Гарви, Тодд Говард продемонстрировал еще одного спутника – Пайпер. Ее вы найдете в локации Diamond City. Вы сможете создать пару с большинством напарников независимо от пола вашего персонажа.
* Мистер Хэнди будет обращаться к вам по имени – по крайней мере, если то, как вы назовете своего персонажа, будет входить в список озвученных имен. Впрочем, спектр довольно широкий; во время демонстрации робот с успехом называл протагониста как «Шон», так и «Mr. Fuckface». Кроме того, модель Мистера Хэнди включает в себя и внутренние механизмы; то есть, если он по какой-то причине взорвется, вы сможете использовать оставшиеся детали для крафта. Верх цинизма.
* «И снова с нами»: в новом ролике были замечены Толстяк, перк «Кровавая баня», медпаки, книги, супермутант-бегемот, взлом компьютеров и вскрытие замков.
* Кстати о перках: в Fallout 4 они привязаны к системе S.P.E.C.I.A.L., а не к уровням. Следовательно, способности вашего персонажа будут зависеть от того, в какие характеристики вы вложились. Всего предусмотрено 70 перков с несколькими рангами, в сумме 275 вариаций. Есть даже специальный перк для тех, кто предпочитает исследовать пустоши в одиночку.
* Возможно, у игроков будет возможность использовать винтокрыл для поражения врагов с воздуха.
* Сбор добычи будет происходить в реальном времени, без приостановки игры.
* Показатель Силы влияет на переносимый вес.
* Использование стимпаков (и скорее всего, прочих субстанций) анимировано.
* Было и несколько новостей о Fallout Shelter. С 13 августа она будет доступна на устройствах с ОС Android с некоторыми дополнениями (которые в этот же день получат и пользователи iOS). Так, в игре появятся новые атаки, больше врагов – даже Когти Смерти! – и, в качестве награды, Мистер Хэнди, который будет собирать за вас ресурсы.
* Коротать время до выхода Fallout 4 можно будет за просмотром специальных обучающих видео Vault Tec, посвященных характеристикам. Ролик про параметр «Сила» также был показан во время закрытой демонстрации.
Источник


29 июля 2015 на форуме
Если представить фол4 сталкером со всеми школомодами уровня апокалипсиса и всяких упавших звезд, то он выглядит как сталкер со всеми школомодами собранными в одну огромную школянку. Особенно монстры.


Также читайте

Вернулся в Fallout 4 и пожалел
10 марта 2020
23715

Вернулся в Fallout 4 и пожалел

Я наиграл в фолаут 4 более 400 часов. Года 3-4 назад.Поставил фолаут 4 снова, накатил модов, каких хотел.Графика хорошая, мирок в принципе красивый. Стрельба - отстой. Враги однообразные достаточно - ...
Выжимка сока из QuakeCon 2019
29 июля 2019
7784

Выжимка сока из QuakeCon 2019

DOOM EternalИсполнительный продюсер id Software Марти Стрэттон и креативный директор Хьюго Мартин поделились свежей информацией о новом PvP-режиме, получившем название BATTLEMODE. Это асинхронный режи ...