Gameru Android app
1888    1

Life is Strange: Episode 4 Trailer - Dark Room

Разработчик: DONTNOD Entertainment
Издатель: Square Enix
Жанр: Adventure
Платформы: PC, Xbox 360, PS3, Xbox One, PS4
Дата выхода: 28 Июля 2015 года
Life is Strange на Gameinator

Макс понимает, что изменение прошлого может привести к болезненным последствиями, и что время не способно все исправить. Её расследование исчезновения Рэйчел Эмбер начинает достигать волнующего финала, в Тёмной Комнате (прим.: Dark Room, Проявочная). Будут ли её там ожидать ответы? Или все это приведет лишь к ещё большим неприятностям?

Stop war in Ukraine


Напоминаем что неофициальным переводом занимается Tolma4 Team, которые уже успели перевести субтитры к данному трейлеру (не забудьте включить субтитры): Life is Strange Episode 4 Launch Trailer (Русские субтитры).


Каждый эпизод лучше предыдущего. Судя по всему 4 эпизод будет ещё интересней в плане сюжета. Темная комната (проявочная), бункер/хранилище, псих-Нейтан, вечеринка, много мистики и если раньше из погодных явлений был только снег осенью и затмение, то теперь это две луны biggrin.gif


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
247858

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33898

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...