Gameru Android app
2022    1

Razer представляет League of Legends Scouter для Razer Comms


Компания Razer анонсировала запуск программы League of Legends (LoL) Scouter, средства голосовой связи для популярной компьютерной игры в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA). В последней версии этой программы появилась новая функция URL-адресации, с помощью которой пользователи Razer Comms могут по-другому приглашать союзников по команде в голосовой чат.
LoL Scouter позволяет общаться с командой через голосовой чат в режиме подбора команды, а также предоставляет подробную информацию об уровне навыка оппонентов в игре LoL, чья аудитория насчитывает 70 миллионов активных игроков по всему миру.
Голосовая связь в LoL позволяет наладить координацию и командную работу, даже если вы оказываетесь в одной команде с незнакомыми людьми. Игроки смогут моментально присоединяться к разговору, копируя URL-адрес в окно программы. От простого средства голосовой связи может зависеть то, победите вы в Ущелье призывателей или потерпите поражение.
Бесплатная загрузка с http://www.razerzone.com/comms/


8 июля 2015 на форуме
Уже давно есть Curse Voice, плюс их спонсируют Riot Games (разработчики LoL`a), так что в топку этот разер


Также читайте

Похвальная инициатива от Riot Games
13 февраля 2020
13760

Похвальная инициатива от Riot Games

В последнее время Riot Games творят чудеса. Сначала на круглый юбилей в 10 лет League of Legends они анонсируют тучу проектов по расширению вселенной - мы получим карточную игру, порт мо ...