Gameru Android app
945

«Assassin’s Creed Синдикат», эксклюзивные материалы для PS 4

Ubisoft и Sony Computer Entertainment Inc. (SCE) объявили о заключении соглашения по созданию эксклюзивных материалов для Assassin’s Creed Синдикат в версии для PlayStation 4. Премьера намечена на 23 октября 2015 года.
Владельцам PS4 предстоит расследовать «Ужасные преступления» (The Dreadful Crimes) – череду необычных убийств на улицах викторианского Лондона. Десять эксклюзивных заданий созданы под впечатлением «Страшных сказок» – популярных среди британских рабочих в XIX веке литературных фантастических рассказов криминальной тематики. По мере продвижения по сюжету игроки будут собирать улики и расспрашивать свидетелей, в числе которых найдется место, например, юному Артуру Конан Дойлу.
Расследовать преступления можно как в роли Джейкоба Фрая, так и в образе его сестры Иви. Набор заданий будет доступен одновременно с премьерой игры Assassin’s Creed Синдикат.
Иви Фрай – старшая из близнецов-ассасинов – стала звездой пресс-конференции компании Sony в рамках выставки E3. Иви чрезвычайно дотошна в вопросах выбора целей и планирования своих действий. Она – умелый, отлично подготовленный боец, рассчитывающий каждый свой шаг, и истинный ассасин, безоговорочно хранящий верность Кредо. У нее свои методы устранения целей: Иви действует тише и незаметнее своего брата, застать ее врасплох гораздо сложнее. Вместе близнецам будет под силу изменить существующий порядок и избавить людей от нищенского существования и тяжелых условий труда.
Официальный сайт

Stop war in Ukraine


Также читайте

Квест Bright Lights of Svetlov вышел в Steam
15 сентября 2021
13591

Квест Bright Lights of Svetlov вышел в Steam

Bright Lights of Svetlov - это квест, действие которого происходит в вымышленном советском городе в 1980е годы. В центре сюжета - семья инженера велосипедного завода, с которой начинают происхо ...
Inked: A Tale of Love – нарисованная от руки головоломка появится на консолях 27 августа 2021 года
11 августа 2021
12422

Inked: A Tale of Love – нарисованная от руки головоломка появится на консолях 27 августа 2021 года

Inked: A Tale of Love – красивая история о любви и надежде. В необыкновенном и полном загадок мире, созданном на бумаге разноцветными чернилами, игрокам предстоит решать головоломки, чтобы помо ...