Gameru Android app

16 июня 2015 на форуме
На выставке Electronic Entertainment Expo (E3) Ubisoft представила Anno 2205, шестую игру в знаменитой серии градостроительных стратегий, общий тираж которой составил более 5 млн копий. События Anno 2205 развернутся в мире будущего – впервые в серии игроки покинут планету и отправятся осваивать внеземные просторы. Игра для персональных компьютеров, которую разрабатывает Blue Byte, внутренняя студия Ubisoft, поступит в продажу по всему миру 3 ноября 2015 года.
Anno 2205 позволит сделать шаг в будущее и построить идеальный мир в космосе. Игрокам предстоит развивать богатые мегаполисы Земли, чтобы отправить на Луну своих эмиссаров, которые тут же займутся строительством поселений на поверхности спутника. Добывая ресурсы для отправки на Землю, игроки будет совершенствовать технологии, которые, в свою очередь, позволят модернизировать лунные города, превращая их в процветающие мегаполисы.
Новый движок Anno 2205 позволяет строить города на островах, которые впятеро больше поселений из предыдущих игр серии. Кроме того, заметно увеличена детализация: игроки увидят футуристические города с летающими автомобилями, миллионами жителей, функционирующими фабриками и шахтами. В основу игрового процесса положена революционная система «сессионного режима», благодаря которой можно одновременно контролировать происходящее и на Земле, и на Луне, объединяя сразу несколько регионов через разные сессии.
Anno 2205 будет выпущена в трех вариантах: в стандартном издании, гарантирующем весь спектр игровых возможностей, а также в изданиях Gold и Collector’s Edition, куда будут включены различные дополнительные материалы.
Поклонники серии могут оформить предварительный заказ на любое из этих изданий уже сегодня, чтобы получить гарантированный доступ к закрытому бета-тестированию. Подробности о сроках и условиях проведения тестирования будут объявлены позднее.


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
239606

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33029

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...