Gameru Android app
1282

The Evil Within – трейлер дополнения The Executioner

Bethesda и СофтКлаб представили трейлер игрового процесса The Executioner, третьего дополнения для леденящего кровь триллера The Evil Within. Релиз дополнения состоится 26 мая.
Действие The Executioner разворачивается в особняке Викториано, где вы узнаете всю неприглядную правду о том, как из обычного человека создают зловещего Хранителя, также известного как «Сейфоголовый». Почувствуйте себя в шкуре этого ужасающего монстра и попытайтесь справиться с чередой непростых испытаний. В начале в вашем распоряжении будет лишь молот, и придется изрядно попотеть, побеждая все больше и больше чудовищ, чтобы своевременно пополнять арсенал новым оружием и улучшениями.
The Executioner – последнее дополнение, выпущенное в рамках сезонного абонемента The Evil Within Season Pass.

Stop war in Ukraine




Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
239262

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
32986

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...