Gameru Android app

Ruw
18 мая 2015 на форуме
Серьезный сэм....


Думчег же нагнетать должен...
Как Dead space
18 мая 2015 на форуме
Именно за это фанаты ненавидят третью часть.
Сэм и Killing Floor - однозначно!
Ruw, 4 секунды - безусловно достаточная продолжительность ролика, чтобы составить мнение о геймплее
Ruw
18 мая 2015 на форуме
вызывает подозрения...
wink_old.gif
Дум изначально был про мочилово. Бруталдум тому доказательство, так что назревает возрождение серии. Надеюсь всякого рода сатанизм в игре будет rolleyes.gif
Этот ревенант (скелетик с самонаводящимися ракетницами) ближе к спрайту из Doom 2, однако, мне версия из Doom 3 c едва видимыми очертаниями плоти вокруг скелета и голубенькими глазками больше нравиться. А вот пинки и импы круче в Doom, первый такой весь шипастый и подгорелый, аки курица гриль, второй, розовый минотаврик с громадной пастью. В Doom 3 скучный, серый, разве что глазки хорошо смотрятся, а пинки так и вовсе упал на четвереньки, механизирован ниже пояса и отчаянно косплеит медведя Гризли. Из новичков Doom 3 разве что порадовал вагари (бабёнка-арахнид с телекинетическими способностями метать свои эээ ...какахи и небольшие камни). А ещё в третьей части был винрарный дизайн брони морпехов, очень милый автоматик и плазмоган с сочным звуком стрельбы и перезарядки.
Ruw
18 мая 2015 на форуме
Хотелось было возразить...мол...
Заместо более взрослого дума подсовывают морально устаревший с боке картинкой
наверняка без открытых миров и реально внушительного мракобесия ....реально внушительного мракобесия

То, что внушало тогда..сейчас уже не внушает также... а пропорционального аналога придумать не могут...
Ну хоть картинка пропорциональна ...хотя синематика страшных морд должна быть на уровне...
METACHAOS


Но....
Дану...
Пускай рубят бабло на бренде...
Расчитываю увидеть князей/баронов ада в их классическом облике. Также, жду открытых, пусть и не огромных, но с возможностью маневрирования и стрейфинга уровней подобие тем что в Doom 2. Также, категорически против бестолкового спавна врагов (как в последнем Wolfenstein) - врагов должно быть много, но без идиотского спавна "за спиной", "убил 10, получи еще 10, а затем еще... и еще". Врагов должно быть много сразу, спавн допускается, но во вменяемом к-ве, как это было в дум3 (мож не самый удачный пример) или Half-Life.
Я буквально два дня назад прошёл BFG edition, и столкнулся несколько раз с ситуацией, когда я тактически отступая laugh.gif с практически конца уровня на начальные его этапы, сталкивался с врагами в уже давно зачищенных местах.
Причем, это были не сюжетные прошёл\взял\вернулся обратно. Неужели продумали эти моменты? Меня это удивило, мягко говоря. Что касается баронов и князей, согласен, только хотелось бы отличия поболее цвета шкуры и хитпойнтов. Также жду возвращения элементалей боли (такой летающий одноглазый крендель, срыгивающий потерянных душ из Doom 2) и особенно Мастермайнда и арахнотронов(тем более в концептах Дум 3 он был, но заменили на Сержанта-строгга)
слитый ролик якобы нового DooM

Отмененная версия. Похожа больше на FEAR, но никак на новый DOOM. Поэтому хорошо, что переделывают.
19 мая 2015 на форуме
А вот и новость от СофтКлаб
Цитата
В прошлом году на выставке Е3 2014, а затем на фестивале QuakeCon 2014 компания Bethesda и студия id Software представили фанатам первые крупицы информации о грядущем возрождении культового шутера DOOM.
А уже в нынешнем году, 15 июня, в рамках выставки Е3 2015 состоится премьера первого геймплейного трейлера четвертой части легендарной серии, которая в настоящее время разрабатывается для РС, PlayStation 4 и Xbox One. Фрагмент этого видеоролика мы предлагаем вам посмотреть уже сейчас!

Так что российский издатель уже известен.
ну посмотрим что покажут на Е3... а так вполне не плохо, скелетик из Д1, Д2


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
248117

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33925

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...