Gameru Android app
1575    2

The Evil Within: The Consequence, релизный трейлер

Bethesda и Tango Gameworks сообщили о выходе The Consequence, второго сюжетного дополнения для леденящего кровь триллера The Evil Within. В России игру издал СофтКлаб для PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One с субтитрами на русском языке. Продолжить увлекательную историю, начатую в дополнении The Assignment, все поклонники классического хоррора смогут уже сегодня.
Дополнения The Assignment и The Consequence – нисхождение в безумие в двух частях. Вам предстоит взять в свои руки судьбу загадочной напарницы Себастьяна, детектива Джулии Кидман. Впереди – полные опасностей встречи с новыми врагами и новые формы безумия, порождающего тот первобытный ужас, от которого кровь стынет в жилах. История Джулии даст ответы на накопившиеся вопросы и прольет свет на многие тайны The Evil Within.

Stop war in Ukraine


21 апреля 2015 на форуме
Ох,не зря я сезонный пропуск купил на свою соню за 420р,когда скидка была smile.gif
21 апреля 2015 на форуме
Уже прошел, на мой взгляд, очень недооценили игру


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
248141

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33927

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...