Gameru Android app
1253

Мэри Элизабет МакГлинн в KHOLAT

Компания IMGN.PRO, независимый разработчик и издатель компьютерных игр, анонсировала дату релиза хоррора Kholat. Новая игра, в основу которой легли реальные события, произошедшие на легендарном перевале Дятлова, выйдет на персональных компьютерах и поступит в продажу 10 июня 2015 года.
Советские студенты, которые отправились в поход по Уральским горам, перестали выходить на связь. Прибывшие на место спасатели обнаружили тела молодых людей. Некоторые погибли от холода, другие – от полученных ранений. Что же на самом деле случилось на перевале Дятлова? Теперь, много лет спустя, игроки получат возможность отправиться по следам погибшей группы в надежде раскрыть зловещую тайну.
Потрясающая, завораживающая и не на шутку пугающая атмосфера игры Kholat поддерживается саундтреком композитора Аркадиуса Рейковски, который привлек к работе американскую певицу и актрису Мэри Элизабет МакГлинн. Она хорошо известна всем поклонникам видеоигр как исполнительница главных тем для серии Silent Hill, а также принимала участие в создании и озвучении Batman: Arkham City, Devil May Cry 4, Final Fantasy XIII и Tekken 6. Кроме того, актриса озвучила множество ролей в ряде культовых аниме, включая Code Geass, Eureka Seven и Gungrave.

Stop war in Ukraine




Также читайте

Kholat,  Рецензия от  IGN
23 июня 2015
1622

Kholat, Рецензия от IGN

Случившиеся в 1959 году на горе Холат-Сяхыл (собственно, Kholat) события никак нельзя назвать хорошим подспорьем для дебюта. За пределами бывшего Союза о них попросту мало кто знает. Даже американский ...
Kholat, открыт предзаказ
9 июня 2015
1356

Kholat, открыт предзаказ

IMGN.PRO и Новый Диск сообщили об открытии предзаказа на приключенческий хоррор Kholat.Kholat – это игра, посвященная исследованию мира и озвученная Шоном Бином. Действие ...