Gameru Android app
2293    5

Survarium выйдет в Steam

Вопрос о появлении Survarium в сервисе цифровой дистрибуции Steam интересует фанатов игры уже давно. И, наконец, команда разработчиков из Vostok Games готова порадовать всех своих поклонников: по многочисленным просьбам, выпуск Survarium на просторах Steam состоится в ближайшее время как результат совместной работы с компанией Valve и их мощной платформой онлайн-дистрибуции. Команда надеется, что данное сотрудничество станет крайне продуктивным как на текущем этапе, так и в будущем.
Кроме того, особо отмечается, что на официальной странице Survarium в Steam будут доступны специальные уникальные предложения.
Более подробная информация появится в ближайшее время.
Survarium — это free2play MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в недалеком будущем. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно не известны.


28 марта 2015 на форуме
Можно будет скачать и поиграть, давно не запускал. Кто следит за проектом , как вообще игра?
28 марта 2015 на форуме
Цитата(Johny Klebitz @ 28.03.2015, 20:14)
Кто следит за проектом , как вообще игра?

ну стали целенаправлено уходить в сторону доната, к мнениям игроков стали хуже относится, баланс расшатывать стали, теперь играя за 7 (25 очков умений) и если попадутся игроки 7 (до 23 очков умений) то используя преимущества умений, становишься штурм машиной.

Радует оптимизацией, но есть все те же проблемы при активной стрельбы, можно использовать этот баг во блага, начинаешь палить вверх (патронов 15 из 30) и в небольшой области у всех начинает просто лагать игра (не в плане графики, а задержок ответа и расчетов от сервера) и можешь смело выбегать и валить противника.

Читаки (ВХ, АИМ), макросники и прочее на месте все, так как часть выполняемого кода для реализации клиент-сервер перенесли на клиентские ПК (при этом ни чего опять таки не говорят сами разработчики), скажим так помогли не честным игрока.
28 марта 2015 на форуме
sarcasm.gif
28 марта 2015 на форуме
Freack, короче им еще работать и работать smile.gif
7 апреля 2015 на форуме
Скоро ожидается обновление 0.28,посмотрим что они там нашаманили. Может рендер будет новый и оптимизация подрастёт. Хотя я этим не страдаю потому что комп не динозавр :Р А онлайн благодаря стиму вырос.


Также читайте

Forgive Me Father - смесь Doom и Лавкрафта
7 ноября 2021
27652

Forgive Me Father - смесь Doom и Лавкрафта

Лавкрафт подарил миру отличную базу для произведений на хоррор-тематику. Игры, в основе которых лежит Лавкрафтовский страх - тоже есть, и их немало, и многие из них действительно стоящие. Forgive M ...
Самые ожидаемые игры в виртуальной реальности в 2021
14 октября 2021
36459

Самые ожидаемые игры в виртуальной реальности в 2021

Мир игр меняется в последние годы очень быстро. Его уверенно завоёвывает профессиональный киберспорт, классические игры уходят в прошлое, а мировой маркет гейминга растёт стремительными темпами. Новым ...
Страница игры ELDEN RING появилась в Steam
6 августа 2021
2907

Страница игры ELDEN RING появилась в Steam

Не так давно разработчики из FromSoftware объявили точную дату релиза своего нового ролевого экшена ELDEN RING - 21 января 2022 года. А недавно в Steam у игры появилась страничка, где можно найти скри ...