Gameru Android app
1139

Мартовское системное обновление Xbox One

Очередное системное обновление предоставило сообществу пользователей Xbox One ряд возможностей, благодаря которым они смогут захватывать изображения из игр и заводить еще больше друзей, пользуясь рекомендациями консоли.
Долгожданная функция захвата изображений позволяет пользователям легко зафиксировать самые эффектные моменты игры. Для этого достаточно дважды нажать на кнопку Xbox на контроллере, чтобы захватить скриншот, и затем кнопку Y, чтобы его сохранить. Впоследствии изображение можно использовать в качестве фона панели управления. Кроме того, обновление позволяет делиться скриншотами с сообществом пользователей Xbox One, прикладывать их к своим сообщениям, выкладывать в Twitter и OneDrive.
Воспользовавшись рекомендациями Xbox One, вы сможете быстрее находить новых друзей в сообществе: сервис предложит вам подружиться с игроками, с которыми вы можете быть знакомы, с самыми популярными пользователями Twitch и создателями игровых видео.
Системное обновление предлагает широкие возможности для настройки отображения своего реального имени в сообществе Xbox Live. Вы сможете сделать его доступным для всех пользователей, только своих друзей или для некоторых из них.
Кроме того, новая функция позволяет вам отмечать нежелательные сообщения в качестве спама.


Также читайте

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года
30 марта 2021
15820

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года

Ведущий PR-менеджер CD Projekt RED объявил, что долгожданное обновление следующего поколения для Ведьмака 3 выйдет во второй половине 2021 года. Это обновление, среди прочего, добавит в игру эф ...
Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma
21 июля 2020
45110

Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma

Обновление New Frontiers – крупнейшее в истории игры Barotrauma. Оно превращает Barotrauma из компанейской игры со случайными заданиями в полноценное путешествие с конкретной целью. Множ ...