Gameru Android app
1341

«The Banner Saga. Золотое издание» - премьерный трейлер

СофтКлаб отправил в продажу дисковую версию ролевой тактики для PC The Banner Saga. Золотое издание. Игра сопровождается субтитрами на русском языке, в комплекте издания – загружаемое дополнение The Insane Viking и цифровой саундтрек от номинанта на премию «Грэмми» Остина Уинтори.
Станьте героем легенды о викингах, где каждый ваш шаг будет определять дальнейший ход событий. Привлекайте на свою сторону союзников, путешествуя со своим караваном по суровому, но прекрасному краю. Внимательно выбирайте тех, кто встанет с вами плечом к плечу в битве с опасностью, нависшей над целым народом. Каждое ваше решение, каждый разговор, каждое сражение окажут эффект на развитие сюжета, а те, кто падут на поле брани, останутся жить в памяти и легендах.

Stop war in Ukraine




Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
247668

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33873

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...