Gameru Android app
2246    4

Tekken 7 Trailer #2 (PS4/Xbox One)

На проходящем в эти дни в Сан-Диего мероприятии Comic-Con Bandai Namco преставила расширенный трейлер с файтинга Tekken 7. Новая часть серии пока анонсирована только для консолей - Xbox One, PlayStation 4, PlayStation 3 и Xbox 360, релиз планируется в течение следующего года.

Stop war in Ukraine


Никогда не любил Теккен за его комбо, которые отнимают 50-80 процентов ХП. Но всё равно играл. Потому что красивая графика, обширная система ударов. Играл, в основном, только Алисой и Эмилией. Остальные персонажи как-то не пришлись по душе.
26 июля 2014 на форуме
Мне в Теккене 3 нравился режим прохождения а-ля Streets of Rage,но со всеми теккеновскими связками ударов исполняемыми на ходу.
26 июля 2014 на форуме
А мне нравился только олдскульный теккен:1,2,3
Япошки совсем чекнутые..Зачем какие-то свои,излюбленные, драматические ролики впихивать в файтинг? dry.gif
27 июля 2014 на форуме
В файтингах вообще-то сюжет то-же не маловажен для понятия этой игровой вселенной. И разрабы Tekken'a все правильно делают когда дают информацию по кусочкам, выдавая одну игру из сюжетной серии за большой отрывок для сохранения интриги.
P.S. Если выйдет на ПК, то это 100% будет самой лучшей игровой лично для меня на этой платформе. rolleyes.gif Ну и надеюсь можно будет играть за Казуми. Обожаю семью Мишима. biggrin.gif

Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
245753

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33657

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...