Gameru Android app
1131    3

Tekken 7 в разработке

На радость миллионов поклонников, компания BANDAI NAMCO Games Europe SAS подтвердила информацию о создании седьмой части легендарной игровой серии.
На соревнованиях EVO Championship Series, прошедших в Лас-Вегасе в эти выходные, режиссер и главный продюсер Кацухиро Харада представил вниманию ликующей публики первый видеоролик Tekken 7. Уже известно, что игра, которую с нетерпением ожидает целая армия фанатов, создается на движке UNREAL 4. Подробности о проекте станут доступны широкой общественности сразу после официальной презентации BANDAI NAMCO на Comic Con, который пройдет в Сан-Диего с 24 по 27 июля.

Stop war in Ukraine


17 июля 2014 на форуме
Вот бы на ПК выпустили.
17 июля 2014 на форуме
Друг недоволен. Сильно недоволен, а ведь он человек вооруженный. Namco надобно поаккуратнее с выбором платформ на которые выходит эта серия, а то малоли чего случиться может. unsure.gif
17 июля 2014 на форуме
Наилучший файтинг в мире, и никакие другие не сравнятся. Как фанат самой любимой серии игр очень жду. Надеюсь все таки выйдет на PC, ради этого только лицензия.
Если выйдет на новые и старые консоли, то буду разочарован. Можно конечно будет взять на X360, но на том же XONE графон будет намного лучше, UE4 тем более. Придется тогда копить на XONE, как однажды копил на X360 ради Tekken 6. unsure.gif
От игры ожидаю новых перемен в механике боя. Освежить. Разрабы очень постарались когда изменили механику в Tekken 6 в лучшию сторону, создавать комбинации одно удовольствие, после нее тот-же Tekken 5 кажется немного шлаковым. Так-как новая эпоха консолей, то и следует ждать чего нового. Механика со времени Tekken 6 чуть-чуть устарела, торт, но все равно уже не так клево как при первом запуске игры, впрочем Tekken Tag Tournament 2 очень понравился.
P.S. Те кто говорят что Tekken 6 в плане механики почти не изменился со времени Tekken 5, то извините меня, дауны. z_crazy.gif Я играл абсолютно во все главные части Tekken, кроме пожалуй, Tekken 5 DR и Tekken Revolution, так-что как фанат и игрок со стажем (с 2007 года) лучше знаю.

Также читайте

Games Gathering 2021 уже близко!
21 ноября 2021
4339

Games Gathering 2021 уже близко!

Долгожданный Games Gathering 2021 Kiev приближается вместе с зимой!Конференция пройдет в гибридном формате! Благодаря этому, посетителям удастся продуктивно провести время как online, так и вж ...