Gameru Android app

11 июня 2014 на форуме
Может показаться что у Сити Интерактив случился прорыв. Выглядит не плохо.
Но на самом деле это ещё один их плагиат. С другой стороны если отнять у Ci плагиат, то вся фирма тут же закончится и никто не сможет поиграть в Лордс Фаллен, - который похоже окажется крепким середнячком.
11 июня 2014 на форуме
SOMYK, плагиат в чем? Насчет источника копирования я понял, но всё же.
Ух ты, прикольная игрушка, очень напоминает бесподобный Enclave. Я бы поиграл, атмосфера в игре чувствуется.
11 июня 2014 на форуме
Цитата(Скиф @ 11.06.2014, 11:30)
плагиат в чем?

Хм, ответ предполагает более углубленное знание геймплея будущей игры.
Пока могу только с уверенностью сказать что если бы не источник копирования и его успех, то у фирмы Ci, не появилось бы уверенности выпускать нечто подобное, а сделали бы клон совсем другой успешной игры.
Пересмотрел видео.
Заимствовано пассивное поведение андедов и лениво-туповатый вид ведения боя. Который хорош с точки зрения провоцирования игрока и подготовке его к боссу, - фишка DS, насколько я помню в европейских слэшерах обычно боты-статисты более адекватны.
Например на 0.52 бот совершает атаку в стиле DS нанося серию безумных ударов не достигающих игрока.
11 июня 2014 на форуме
А как на счёт Blade of Darkness? Я например сравниваю DS c Blade of Darkness, и DS всирает с треском.
11 июня 2014 на форуме
Цитата(Kamikazee @ 11.06.2014, 14:32)
А как на счёт Blade of Darkness? Я например сравниваю DS c Blade of Darkness, и DS всирает с треском.


Когда я противопоставил японский DS и европейские слэшера то имел ввиду испанский Blade of Darkness.
Он отличается от японцев как раз тем что мелкая нечисть вела себя очень подвижно и если начинала серию ударов то всегда в тело игрока. Их серий приходилось боятся. Причем один мелкий гад был опаснее чем три мелких гада потому что группу можно было заманить в узкое место где они пытаясь ударить по тебе заденут друг друга мечами, перессорятся и порежут друг дружку.
Вообщем если поискать наверно и на видео можно найти моменты в которых узнаётся основная геймплейная модель DS. Поверхностным взглядом она узнаётся. На арене уклоняясь от босса легкий боец крутит сальто вбок как в DS. Этого не было в Blade of Darkness.
11 июня 2014 на форуме
Боевка "типа как в ДС" - далеко не плагиат самого ДС. Тем более что геймплейная основа Демон соулс и Дарк соулс - души, костры, размазанный сюжет, которого почти нет, и сакраментальное "ты умрешь тысячи раз".
11 июня 2014 на форуме
Ок. По мне так именно боевку отстроить и придумать гораздо сложнее, чем "души и костры". Для меня боёвка как некая целостная (от мелочей зависимая) вещь является продуктом.
А "души и костры" некий сеттинг который меняется со скоростью "скинуть\одеть бейсболку". В данном случае Ci как обычно пошли именно по этому пути. Сменив бейсболку.
11 июня 2014 на форуме
Этот вот проект заинтересовал. Сегодня очень долго искал его название - помнил, что "Lord" в нём присутствует, но гугл на запросы мне лишь властилина кольца предлагал. laugh.gif
11 июня 2014 на форуме
Цитата(RusStarik @ 11.06.2014, 19:45)
Этот вот проект заинтересовал

Ну как бы да он уже на 7\10 тянет. Тем более что к DS масса вопросов, которые нельзя высказать вслух, чтобы ненароком не оскорбить кого-то. Выход второй части только усилил это невысказанное напряжение. И теперь все со смутной надеждой посматривают на Упавших Лордов.

Также читайте

Новые красивые скриншоты Elden Ring
19 февраля 2022
249727

Новые красивые скриншоты Elden Ring

FromSoftware опубликовала новый набор красивых скриншотов для Elden Ring через свой официальный аккаунт в Twitter. На этих скриншотах показаны некоторые игровые локации, а также некоторы ...