Gameru Android app
1120

Lightning Returns: FINAL FANTASY XIII, Трейлер Battle System

Компания Square Enix опубликовала трейлер, показывающий боевую систему в игре Lightning Returns: FINAL FANTASY XIII. Вы уже знаете, что Лайтнинг (с вашей помощью) может виртуозно сражаться с помощью любого оружия, которое вы выберете для нее из огромного арсенала. Вы уже знаете, что за ходом времени надо следить очень внимательно и принимать верные решения, спасая других персонажей или сражаясь с ними. А сражаться вы будете с крутейшими боссами, при одном взгляде на которых трясутся поджилки. Замысловатые роботы, ловкие бойцы и мифические существа только и ждут возможности сразиться с вами и доказать, что, сунувшись не в свое дело, вы были не совсем правы. Но вы-то в курсе, что правы, и при должной сноровке, оружием и магией нашинкуете любого несогласного мелкой соломкой.
Российский издатель Новый Диск планирует релиз для Xbox 360 и PlayStation 3 в феврале 2014 года.

Stop war in Ukraine




Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
246107

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33695

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...