Gameru Android app
1575    4

Tomb Raider: Reflections, в разработке

Компания Square Enix зарегистрировала торговую марку Tomb Raider: Reflections дважды - в США в марте этого года и в Европе 12 ноября, что говорит о появлении очередной части серии о Ларе Крофт. Представители Square Enix не делают секрета о разработке сиквела к Tomb Raider (2013). Еще в августе Phil Rogers, СЕО компании, признался, что о разработке сиквела к Tomb Raider для платформ следующего поколения.
Окончательное подтверждение привнес Brian Horton, арт-директор Crystal Dynamics на Bradford Animation Festival, который состоялся на прошлой неделе, заявив, что разработка проекта таки ведется и авторы предложат игрокам больше выбора, введут различные новшества, поднимут качество и выпустят игру достойную Square Enix.
Осталось дождаться официального анонса с подробностями о Tomb Raider: Reflections.


21 ноября 2013 на форуме
Уже очень жду
21 ноября 2013 на форуме
Шикарно.
21 ноября 2013 на форуме
laugh.gif кто бы сомневался, особенно, если вспомнить концовку, где Ларка сказла что-то в духе - Мое приключение только началось. За эти слова, её надо было с корабля скинуть, чтобы продолжения не было*)
21 ноября 2013 на форуме
Gerolt, концовки ничего не значат. Если захотят, то сделают продолжение из любой концовки biggrin.gif А могут оборвать рассказ и совсем не торопиться делать продолжение, лишь смотреть на игроков сквозь очки и в уме считать 1, 2... 1, 2... dry.gif


Также читайте

Games Gathering 2021 уже близко!
21 ноября 2021
4340

Games Gathering 2021 уже близко!

Долгожданный Games Gathering 2021 Kiev приближается вместе с зимой!Конференция пройдет в гибридном формате! Благодаря этому, посетителям удастся продуктивно провести время как online, так и вж ...