Gameru Android app
1051

Enslaved: Odyssey to the west - Premium Edition (trailer)

Студия Ninja Theory сообщила о релизе компьютерной версии экшена Enslaved: Odyssey to the West Premium Edition в Steam. Premium Edition включает оригинальную игру, дополнение Pigsy’sPerfect 10 и наборы костюмов для Манки-ниндзя, классического Манки и Трип.
В будущем, через 150 лет, война и разрушения превратили мир в руины, в живых остались лишь единицы. Таинственные корабли рабовладельцев похищают выживших и увозят на запад, откуда никто не возвращается.
Молодая девушка-хакер по имени Трип оказывается в плену на корабле рабовладельцев, но благодаря своим познаниям в технике ей удается сбежать. Вместе с ней бежит боец Манки. Трип быстро осознает, что Манки – ее билет к свободе и единственная надежда вернуться домой. Она надевает на Манки специальный обруч, который будет их связывать. Если она умрет, он умрет тоже, и ее путешествие отныне становится также и его. Игрок берет на себя роль Манки, который должен использовать все свои боевые навыки, тактику и окружающую среду, чтобы на пути к спасению выжить самому и не дать погибнуть Трип.
Игра также доступна в цифровом магазине shop.buka.ru

Stop war in Ukraine




Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
239228

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
32982

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...