Gameru Android app
1302

Contrast - трейлер «Музыка»

Сюжет и мир игры Contrast от Compulsion Games и Focus Home Interactive вдохновлены кинокартинами в стиле нуар. Магия, интриги, чудеса, удивительные детские фантазии и великолепная джазовая музыка создают неповторимую, мрачную и в то же время завораживающую атмосферу. Саундтрек записан талантливым джазовым коллективом из Монреаля при участии неподражаемой Лауры Эллис.
Действие игры Contrast разворачивается в 20-е годы прошлого века. Главная героиня – девятилетняя девочка Диди, которая во что бы то ни стало хочет разобраться в мрачной и таинственной истории, связанной с ее семьей. А поможет малышке придуманная ею подруга – девушка, обладающая удивительной способностью в мгновение ока перемещаться из реального трехмерного мира в двухмерное царство света и тени.
В России игру издаст 1С-СофтКлаб в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке, релиз запланирован на ноябрь 2013 года. Уже можно оформить предзаказ электронной версии в цифровом магазине 1С-СофтКлаб по цене 299 рублей. Субтитры на русском языке будут доступны не позднее 20 декабря 2013 года. Обновление произойдет автоматически через службу автообновлений Steam.

Stop war in Ukraine





Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
247570

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33861

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...