Gameru Android app
1898    6

WARFRAME эксклюзив для PLAYSTATION 4


Компания Digital Extremes сегодня анонсировала, что Free-to-Play игра Warframe станет эксклюзивом для игровой системы PlayStation 4. На три месяца, начиная с момента запуска 15 Ноября в Северной Америке и 29 Ноября в Европе, владельцы PS4 получат возможность первыми побыть космическими ниндзя.
“Судя по тому, как эволюционирует индустрия, сейчас действительно пришло Поколение Игроков”, говорит Стив Синклер, креативный директор Digital Extremes. “Сегодня игры попадают в руки игроков множеством различных способов, и Sony знает в этом толк. Поэтому мы и выпускаем Warframe сначала эксклюзивно для PS4. Нет причин, чтобы не скачать Warframe в первый же день, если вы фанат action-игр – он бесплатный!”
Игроки начинают свой путь в Warframe как только пробудившиеся воины Tenno, которые оказываются во вселенной, раздираемой войной, и вооруженные древними экзоскелетами, управлять которыми могут только они. Эти Warframes дают Tenno невероятную силу и возможности, а игрокам – уникальные защитные и атакующие способности, которые нужно изучать и осваивать. Игроки могут сражаться в одиночку или формировать отряды из 4 человек для выполнения кооперативных рейдов с целью нахождения древних артефактов, которые позволят им кастомизировать и улучшать их Warframe и оружие.
Официальный сайт


2 сентября 2013 на форуме
Ну хоть что-то laugh.gif
2 сентября 2013 на форуме
2 сентября 2013 на форуме
biggrin.gif
2 сентября 2013 на форуме
консольный эксклюзив * как и в случае с Titanfall

фанаты Playstation будут в шоке от количества f2p и инди smile.gif
Zet
3 сентября 2013 на форуме
А ничего что я 3 месяца назад на ПК играл? biggrin.gif
Кстати очень пустой и скучный WARFRAME этот.
3 сентября 2013 на форуме
Цитата(Zet @ 03.09.2013, 11:05)
А ничего что я 3 месяца назад на ПК играл?
Тсс, не порть Digital Extremes всю малину - Sony-то про ПК-версию не знает. ph34r.gif
Цитата(Zet @ 03.09.2013, 11:05)
Кстати очень пустой и скучный WARFRAME этот.

Соглашусь. В этой игре ОЧЕНЬ не хватает разнообразия. Прилезли через вентиляцию => убили всё на своём пути/убили кого-то определённого на своём пути/стащили что-то определённое на своём пути => свалили на убер-джетпаках.
А случайно генерируемые уровни скатываются в частые повторения уровней ибо алгоритм генерации у них... Да я без понятия что с ним не так. Лучше б вместо него посадили обезьяну кубик Рубика собирать и на основе него строились бы уровни. dry.gif

Во что однозначно засяду как только доберусь до PS4, так это Planetside 2. laugh.gif
А через год-пятилетку может и Dust 514 занесёт ветром на консольку. dry.gif


Также читайте

Warframe официально анонсировали для консолей нового поколения
5 ноября 2020
23877

Warframe официально анонсировали для консолей нового поколения

Нам обещают полностью обновленную игру для PS 5 уже на старте и для Xbox Series немного со времением. Главные особенности:разрешении до 4K и с кадровой частотой 60fpsсущественно ускоренное время загру ...