Gameru Android app
1942    11

Deep Silver о серии Metro

Сегодня Хью Бейнон (Huw Beynon), глобальный бренд-менеджер издателя Deep Silver на официальной сайте серии Metro сделал заявление, разъясняющее слова CEO Клеменсa Кундратицa (Dr Klemens Kundratitz) на GamesCom.
В разговоре с Joystiq Клеменс Кундратиц выразил удовлетворение компании Deep Silver приобретением серии Metro и продолжил буквально следующее "компания ищет способы сделать фрэнчайз доступным для более широкой аудитории»", что подразумевало продолжения разработок в части дополнений и, возможно, третьей игры.
Однако, "доступность для широкой аудитории" насторожила фанатов игры, тк Metro могло бы превратиться в поверхноствую игру на легком уровне сложности.
Хью Бейнон заявил, что ничего подобного Клеменс Кундратиц не имел ввиду, а речь шла всего лишь о релизе Metro: Last Light для Linux и Mac, общем улучшении качества и более щедром инвестировании в развитие бренда.


28 августа 2013 на форуме
Цитата(fen1x @ 28.08.2013, 15:43)
более щедром инвестировании в развитие бренда.

Возможно, если разработчики начнут работать в лучших условиях, чем при THQ, игра и правда рискует стать более казуальной.
28 августа 2013 на форуме
Надеюсь, что несколькими DLC'ками всё и обойдётся. Хоть я и фанат этой вселенной, но в крупном продолжении в виде третьей части совершенно не заинтересован, так как похоже что второй частью ребята рассказали всё, что хотели рассказать.
Ну, а если есть всё таки что-то недосказанное, то можно и о простых аддонах подумать или же список с DLC пополнить. :)

Да, и что там с выходом следующих DLC? Если не ошибаюсь, Deep Silver их выпуск обещали в 60-дневный срок после релиза первого.
Хотя вот немцы упоминают о выходе Tower Pack'а вместе с Mac версией игры.
Цитата
Der Season-Pass für Metro: Last Light sowie der Fraktions-Pack-DLC und Turm-DLC erscheinen gleich bei der Veröffentlichung für Mac.

Никто ничего не перепутал, случаем? Или может у меня сложности с переводом?
28 августа 2013 на форуме
Лучше бы сказали кто будет разрабатывать, и кому точно права принадлежат на МЛЛ. И от чего, от какой истории они плясать собираются.
А то только почву прощупывают. Да и никакого такого большого резонанса и не было от слов CEO. Скорее наоборот, что пришлось даже "новость продублировать". PR, такой PR... smile.gif

GaSHiSHiN
Хорошо если DLC выйдет одновременно, посмотрим что за челлендж будет.
28 августа 2013 на форуме
Недавно купленную корову, которая показывает хорошие удои, ни один фермер на мясо не пустит. Это прекрасно понимают менеджеры ДС, разработчики из 4А и простые геймеры вроде нас. А хорошо или плохо - покажет будущее.
28 августа 2013 на форуме
Мое мнение, им нужен крупный издатель, а не контора категории Б
28 августа 2013 на форуме
Как по мне, то пора повременить с продолжением серии Метро... Пусть дают SDK, а сами отправляются покорять новое направление в виде "красочного и масштабного космоса". Как говорится, не постапокалипсисом единым. smile.gif Мне сейчас интереснее увидеть, что предложит 4А в таком более открытом сеттинге, чем опять замкнутые коридоры метро.
28 августа 2013 на форуме
VIGUR, главное пусть на кикстартер не идут, все таки там большого бюджета не получишь

хотя и в этом есть свои плюсы, конечно
28 августа 2013 на форуме
Цитата(GaSHiSHiN @ 28.08.2013, 16:09)
но в крупном продолжении в виде третьей части совершенно не заинтересован


+1. Все что могли из серии Метро 2033 выжать, уже выжали. Просто не представляю что можно предложить в новой части Метро, это уже будет не то, могут просто испоганить бренд.
28 августа 2013 на форуме
Может полноценная песочница?
28 августа 2013 на форуме
Prof говорил что в серии может быть или другой город или вообще другая страна. Не обязательно коридорный шутер, например где-то могли найти какие-то секретные военые разработки средств защиты. Или активировали защитное поле и избавились от радиации внутри поля. Вот вам уже и возможность нелинейности. Например сделать симулятор восстановления мира после апокалипсиса.

А что-то новое в ненешнем Метро придумать трудно. Или это будет выглядеть фейспалмно.
28 августа 2013 на форуме
Полноценная качественная песочница в Нью-Йорке и нью-йоркском метро под эгидой "От создателей Метро 2033 и Метро Ласт Лайт" однозначно будет иметь успех. Это тоже надо понимать.
Плюс ко всему, думаю, никто не будет спорить, что в последнее время популярность "песочницы" растет по экспоненте. Даже Кодзима, и тот песочницу делает.))

Также читайте

Battle Royale во вселенной Metro Exodus
12 ноября 2020
32114

Battle Royale во вселенной Metro Exodus

Два известных игровых IP объединяются и представляют новый игровой режим "Metro Royale", испытания и тематические обновления для игроков PUBG MOBILEНачиная с 10 ноября, коллаборация PUBG MOB ...
Билд Metro: Last Light, игровые новинки и цензура / КВП-дайджест №6
1 июня 2020
15970

Билд Metro: Last Light, игровые новинки и цензура / КВП-дайджест №6

Последние весенние новости - в нашем дайджесте специально для тех, кто всё пропустил.Начнём с частой темы: сливы! Билд игры Metro Last Light для Xbox 360, предположительно образца конца 201 ...