Gameru Android app
1763    1

Космические рейнджеры HD: Революция, обновление бесплатно в Steam

Компания 1С-СофтКлаб оповестила, что в Steam появилось масштабное бесплатное обновление для стратегии с ролевыми элементами Космические рейнджеры HD: Революция от СНК-Games.
Обновление загружается автоматически при запуске игры, а электронную версию игры можно приобрести в цифровом магазине 1С-СофтКлаб. Oбновление вносит некоторые важные коррективы, а также добавляет массу интересных возможностей. В частности, благодаря ему игра обзавелась режимом тонкой настройки, позволяющим каждому пользователю изменять виртуальный мир в соответствии со своими предпочтениями – варьировать можно самые разные параметры, вплоть до поведения пилотов под управлением искусственного интеллекта.
Также введена система модификации оружейных установок, позволяющая приобретать устройства с расширенным функционалом, – по сравнению с исходной версией игры количество орудийных систем для кораблей увеличилось более чем в четыре раза. Кроме того, добавлены новые виды вооружения и артефактов.
Пилоты под управлением ИИ значительно поумнели, их поведение лучше соответствует ситуации, а значит, они теперь куда опаснее, чем прежде. Врага не стоит недооценивать!
Наконец, существенно расширился инструментарий для модификаций игры. Вдобавок в ближайшее время начнет работать таблица рекордов, и рейнджеры смогут вступить в соперничество за лавры лучшего пилота во вселенной.


1 августа 2013 на форуме
Новость - желтуха. Во-первых это все в составе патча, во-вторых там не масштабное обновление, а пару пушек новых.


Также читайте

Forgive Me Father - смесь Doom и Лавкрафта
7 ноября 2021
28571

Forgive Me Father - смесь Doom и Лавкрафта

Лавкрафт подарил миру отличную базу для произведений на хоррор-тематику. Игры, в основе которых лежит Лавкрафтовский страх - тоже есть, и их немало, и многие из них действительно стоящие. Forgive M ...
Самые ожидаемые игры в виртуальной реальности в 2021
14 октября 2021
37616

Самые ожидаемые игры в виртуальной реальности в 2021

Мир игр меняется в последние годы очень быстро. Его уверенно завоёвывает профессиональный киберспорт, классические игры уходят в прошлое, а мировой маркет гейминга растёт стремительными темпами. Новым ...
Страница игры ELDEN RING появилась в Steam
6 августа 2021
3002

Страница игры ELDEN RING появилась в Steam

Не так давно разработчики из FromSoftware объявили точную дату релиза своего нового ролевого экшена ELDEN RING - 21 января 2022 года. А недавно в Steam у игры появилась страничка, где можно найти скри ...