Gameru Android app
2200    10

War Thunder для Sony PlayStation 4!

Российский разработчик Gaijin Entertainment анонсировал обновленную версию популярной военной игры War Thunder для игровых консолей следующего поколения Sony PlayStation 4. Расширенная версия War Thunder для PlayStation 4 подарит незабываемые впечатления от виртуальных онлайн сражений и управления боевой техникой времен Второй мировой войны, а также откроет новые возможности игровых сервисов Sony PlayStation 4.
War Thunder, популярная военная ММО игра, посвящена авиации, технике и флоту времен Второй мировой войны и предлагает каждому игроку высочайший уровень детализации тщательно воссозданных моделей техники, беспрецедентную динамику сражений в реальном времени и запатентованную модель интуитивно-понятного управления. К внушительному списку достоинств War Thunder добавятся уникальные игровые возможности платформы Sony PlayStation 4, среди которых превосходная графика на основе технологий, опережающих DirectX11, новый контроллер DualShock 4, система хэдтрекинга, простая интеграция с социальными сетями, удобные функции записи и трансляции видео, поддержка облачных сервисов Sony и множество других возможностей.
Релиз War Thunder для PlayStation 4 запланирован на 2013 год.
Официальный сайт War Thunder


Stop war in Ukraine


14 мая 2013 на форуме
Каждый производитель говно игр в России считает своим долгом сделать клон WoT?!
14 мая 2013 на форуме
Da Man, без комментариев pity.gif
Не припоминаю нормальных игр от Гайджин.
Играл только в Адреналин Час Пик. Хоть игра и простенькая и обладает странной физикой, но играть интересно было. Катаешься, слушаешь интервью Чачи из Наива и их песни. Вполне нормально. Ониблейд ещё вроде как неплох, но скучный. Так что из самолётов может что-то и получится приличное.
14 мая 2013 на форуме
WT вполне нормальная, говорят лучше WoWp. Я лично не играл в вовп, но вт мне понравился, из-за него я спаял себе переходник для старого джойстика, и сейчас думаю над фри треком.
p5ych0, осторожно, а то может вырасти люстра! laugh.gif
Мне ВТ как-то не понравился. Слишком сложновато.
15 мая 2013 на форуме
Цитата
Каждый производитель говно игр в России считает своим долгом сделать клон WoT?!

Это не клон WoT, сударь, вы хоть поиграйте, поймите. Да и вообще как можно сравнивать эти две игры?

Васько играй в аркаду, никто не заставляет лезть в историю.
15 мая 2013 на форуме
P-Johann, что это? smile.gif
15 мая 2013 на форуме
p5ych0, smile.gif
Цитата
Люстра — устройство FreeTrack, считается неотъемлемым атрибутом тру-вирпила. Представляет собой комплект светодиодов, крепящихся на голове игрока (обычно — на кепке или гарнитуре) и отслеживаемых вебкамерой, позволяет осматриваться поворотом головы.


Также читайте

Наконец-то игры и демонстрация PlayStation 5! / КВП-дайджест №8
15 июня 2020
20186

Наконец-то игры и демонстрация PlayStation 5! / КВП-дайджест №8

Сегодня наконец-то будут новые игры, и причиной этому стала презентация Sony, где нам целый час показывали новинки, которые выйдут на nextgen консоли. А в конце показали дизайн самой новинки и ...