Gameru Android app
2739    14

Vostok Games Developer's Diary #5 и новые медиаматериалы Survarium

Команда Vostok Games готова представить нашему вниманию новый выпуск дневников разработчиков Survarium, а также два скриншота локации "Химзавод" и один новый арт, представляющий группировку Армия Возрождения:
Stop war in Ukraine




чото как то совсем мало, не?
3 апреля 2013 на форуме
Сейчас посмотрим что там нового рассказывают...
3 апреля 2013 на форуме
Так и не понятно, от кого там отступали остатки армии возрождения - от напора бандитов в кожанках или мегалеса? Если посмотреть, то в принципе вселенную восток геймз создали ну не совсем плохую. Клише конечно, но можно поставить в пример метростроевцам, зачем то взявшим за основу книжопку глуховского, хотя то, что от нее в игре осталось, можно за пару часов наклепать. Мда.
Жаль технику нельзя юзать.
3 апреля 2013 на форуме
Посмотрел - пока выглядит неплохо. Посмотрим что дальше будет.
PS: Вот бы был такой редактор персонажа как в EVE Online rolleyes.gif
3 апреля 2013 на форуме
Все круче и круче. Мне нравится, настроение у группы боевое boxing.gif Подход к одежде прогрессивный.
Замечания: м-м.. надо немного неуставняка в ношении формы одежды Возрожденцев. Например в Баттлфилде сползший наколенник, нечто подобное, очень жизненно и непарадно выглядит. В инете полно материалов как люди "неправильно"\ассиметрично носят вроде бы серьёзное оборудование. Я до сих пор помню что от броника одно плечо уставало сильнее, вечно хотелось его сместить.
3 апреля 2013 на форуме
На самом деле сейчас это мелочи, пусть сначала сделают "основу". А такие косметические и контентные правки потом уже будут вводит обновлениями. Думаю с учётом того что разработчики будут следит за отзывами игроков нечто подобное со временем сделают.
3 апреля 2013 на форуме
3 Арт очень порадовал. Круто. tongue.gif
3 апреля 2013 на форуме
Арт классный, лучше предыдущих, а вот выпуск видеодневников меня не очень порадовал. Ожидал увидеть большое новых игровых кадров. На радиолокационной базе почти ничего не видно в потёмках, тем более, что битрейт видео не большой, к сожалению. sad.gif Да и пора бы уже геймплей настоящий показать, а не только пролёты над локациями... rolleyes.gif
3 апреля 2013 на форуме
Я думаю, они показывают всё по мере создания. Смею предположить, что геймплей находится на очень раннем этапе проработки. Всё-таки, разрабатывается игра не так давно, да и команда размерами не блещет. Визуально выглядит довольно канонично тому самому. Но будет жаль получить на выходе дубовый сессионный шутер без изюминки. Так я пока и не понял, что они хотят делать - все дневники как будто в лицо говорят: мы делаем обычный сетевой шутер в антураже сталкера, но без Чернобыля, и наша задача нести околесицу, чтобы люди, с одной стороны, не подумали на Counter-Strike, а с другой - не создали в своих мечтах образ ММОРПГ.

Вангую кучу вайна на форумах по случаю невыполненных обещаний в первые дни начала альфа тестирования. Даже несмотря на то, что никто никому ничего не обещал. Но уж лучше получить такой проект, чем кукиш. Однако.
3 апреля 2013 на форуме
Цитата
надо немного неуставняка в ношении формы одежды Возрожденцев. Например в Баттлфилде сползший наколенник, нечто подобное, очень жизненно и непарадно выглядит.

Такой приём называется "нелинейным хаусом", поверь, Николай Гатилов шарит в этом rolleyes.gif и в динамике всё будет ок.
3 апреля 2013 на форуме
У Явы дикция хорошая, его приятно слушать.
Остальные как то, описывают игру, как будто сказку на ночь, особенно Диденко.
"Не верю" по Станиславскому.
3 апреля 2013 на форуме
Форум открыли еще.
https://forum.survarium.com/

И регистрацию на альфа-тест
https://forum.survarium.com/ru/alpha_test_registration.php
Ruw
3 апреля 2013 на форуме
Survarium начинает становится интереснее.... Конструктор персонажей прикольная вещь, помню похожее было в Rainbow Six Vegas 2.
Мрачная погода больше подходит для Survarium...
Хотел бы поиграть в синглплеерный вариант.
5 апреля 2013 на форуме
Подал заявку на альфа-тест. rolleyes.gif


Также читайте

S.T.A.L.K.E.R. 2 - первый дневник разработчиков
27 марта 2021
18093

S.T.A.L.K.E.R. 2 - первый дневник разработчиков

В честь годовщины выхода первой игры серии, S.T.A.L.K.E.R.: Тень ЧернобыляGSC Game World показали первый дневник разработчиков, посвященный второй полноценной части серии: в нём показа ...
Дневники разработчиков King's Bounty II: Боевая система
2 июля 2020
25365

Дневники разработчиков King's Bounty II: Боевая система

Из третьего эпизода вы узнаете о боевой системе King's Bounty II, о тонкостях баланса и о привнесенных новшествах в знакомые механики. Также в новой серии:Как эволюционировала боевая система от ...