Gameru Android app

31 марта 2013 на форуме
Вот и настал тот момент когда графика консолей лучше пк-шной laugh.gif
31 марта 2013 на форуме
ой ой ой... это всё показуха
31 марта 2013 на форуме
В каком месте? Предыдущую новость посмотри там видео.

PS 4 лучше только местами, конкретно я увидел что сразу бросилось в глаза это более лучшее освещение. но опять же таки только в одном месте в этом тронном зале. Текстуры ужасные, вообще какие то размытые. Система частиц тож на РС явно лучше.
31 марта 2013 на форуме
Цитата
лучше


На уровне PC, но не лучше.

31 марта 2013 на форуме
Мы один и тот же ролик смотрели? ПС4 явно же размазня
31 марта 2013 на форуме
Народ просто по привычке пытается увидеть"мыльцо" biggrin.gif .
31 марта 2013 на форуме
Посмотрел. И знаешь, видимо у пк-геймера уже въелась в голову модель "кинца-мыльца" на консолях. Других объяснений этих ваших "не впечатляет" и "замылино" я не вижу.

Частицы - да, на пк явно лучше. А вот насчет текстур - я бы поспорил.
31 марта 2013 на форуме
Посмотрел,на ПеКа тени лучше и освещение более объемное и текстуры четче,про текстуры не факт,в пещере слева камера была близко к объекту,и возможно на ПК там тоже было бы размыто,но слева показывали только PS4
31 марта 2013 на форуме
"Мыло" на консолях получается в результате того что играют на ТВ, разработчики специально повышают яркость и иногда контарст цветов т.к. всегда у тв диагональ больше но сама яркость телеков ниже отсюда и появляются мыльные эффекты когда ролик смотрят на мониторе.
31 марта 2013 на форуме
В принципе 1 в 1, но уж точно никак "на PS4 КРУЧЕ".... в любом случае не в этом соль.... а в том сколько ФПС демка выдает на далеко не впечатляющем воображение железе PS4 и сколько способна выдать на превосходящем PS4 в плане железа ПК... отчего то мне кажется что победа будет не на стороне второго...
31 марта 2013 на форуме
Сглаживание на пс4 если и есть - то какой-то убогенький пост эффект. Освещение, частицы тоже хуже. Даже по лаве видно, что на РС более детальная графика. Хотя, конечно, сложно судить по столь дерьмо пожатому видео.
31 марта 2013 на форуме
давай сопоставим тот,факт,что там карточка от ati\amd->там скорее всего будет mlaa,а его убогим назвать язык не поворачивается..
31 марта 2013 на форуме
Главный вопрос - ролику на PC уже полгодика где-то, а для PS4 его только перелопатили. Насколько может иметь место специальная доводка ролика под PS4? Мне кажется, пока этот момент не будет выяснен - сравнивать особо яро не стоит laugh.gif

Но на первый взгляд - PS4 уж точно не лучше, на уровне - максимум. Собственно - это эпическое достижение, консоли следующего поколения наконец-то хоть в чем-то могут сравниться с нынешним PC smile.gif Но когда они выйдут, между ними и PC снова будет пропасть.
31 марта 2013 на форуме
Чего-то я упустил где там на Плойке лучше графика, когда текстуры менее четкие и детализация ниже ( смотрим на двери в тронном зале и врата в замок - на ПК там еще и узоры есть, на плойке это просто кусок стали).
1 апреля 2013 на форуме
Уверен, что разробы специально качество графики на ПК уменьшают, что б на фоне ПК консоль не так убого смотрелась, а людям приподносят это всё в стиле "смотрите, у нас движок показывает на PS такую же графику как и на ПК!, У нас супер движок!".
1 апреля 2013 на форуме
на ПК тени лучше чем на PS4
Я вот наверное как то стар уже стал, графика графика графика везде одна графика, да графика лучше стала чем была на предыдущем поколении ну и все единственный плюс (ну еще пара игр на 3-4 дня типа супер эксклюзив) и больше ничего, а это очень мало что бы купить то, что по сути хуже моего ноутбука которому уже почти 2 года, плюс очень ограничиват меня в играх, тот же Skyrim, который уже давно пройден консольщиками и забыт,я не могу пройти до конца потому что его постоянно дополняют и улучшают...вот я и думаю стоит ли это тех денег что просят за игры и за сам ящик, лично для меня нет

Также читайте

Первый тизер The Lord of the Rings: Gollum
26 августа 2020
15069

Первый тизер The Lord of the Rings: Gollum

Игра сохраняет верность видению профессора Дж. Р. Р. Толкиена, изложенному им в книге «Властелин колец», но позволят взглянуть на новые события и узнать больше подробностей о путешествии Голлума. T ...