Gameru Android app
1446    1

LPB Vita в подарок при покупке PS Vita

C 22 октября до конца декабря компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) предлагает приобрести PlayStation®Vita по невероятно привлекательным ценам и получить в подарок самую модную игру этой осени – LittleBigPlanet.
PlayStation®Vita, оснащенная модулем Wi-Fi, доступна по цене 11 990 р. В комплекте с ней вы получите игру LittleBigPlanet.
А тем, кто хочет не только постоянно иметь доступ к играм, но и оставаться на связи, подойдет PlayStation®Vita 3G по цене 12 990 р. В подарок к этой версии приставки вы получите карту памяти 4 ГБ и LittleBigPlanet.


22 октября 2012 на форуме
Все бы ничего, но "самую модную игру этой осени" я прошел года 2 назад ) А год назад ее вторую часть. Не самый удачный маркетинг.

Также читайте

Стали известны игры для подписчиков PS Plus в январе 2018
28 декабря 2017
3546

Стали известны игры для подписчиков PS Plus в январе 2018

В начале года Sony порадовала подписчиков хорошим набором игры. Для обладателей PlayStation 4 будут доступны такие игры как: непризнанный GOTY Deus Ex: Mankind Divided продолжение успешного пер ...
Новогодняя распродажа в PlayStation Store началась!
26 декабря 2017
2509

Новогодняя распродажа в PlayStation Store началась!

Крупнейшая праздничная распродажа в этом году мчится к вам на всех парах! Вы получите возможность сэкономить до 60% процентов на самых горячих хитах для консолей PlayStation. Вас ожидают скидки на ...