Gameru Android app
1492    3

FIFA 13: нововведения Российской Премьер-Лиги

Компании 1С-СофтКлаб, Electronic Arts и Российская Премьер-Лига сообщили, что в футбольном симуляторе FIFA 13 будут реализованы последние изменения в структуре Российского чемпионата по футболу. В частности, чемпионат впервые перешел на систему «осень-весна», в Премьер-лигу вышли «Мордовия» (Саранск) и «Алания» (Владикавказ), судейский корпус возглавил известный итальянский специалист Роберто Розетти.
FIFA 13 воплощает драматизм и накал настоящего футбола. Пять революционных изменений, представленных в свежем сезоне знаменитого спортивного симулятора, выводят на качественно новый уровень искусственный интеллект, систему дриблинга, контроль над мячом и силовую борьбу. Теперь соперничество за мяч на каждом участке поля будет еще более напряженным и непредсказуемым – совсем как в реальном футболе.
В озвучении игры примут участие известные спортивные комментаторы. Юрий Розанов и Василий Соловьев озвучат версии для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. С ними комментаторскую кабинку разделит победитель конкурса «Ты – комментатор» Александр Логинов.


30 августа 2012 на форуме
Не буду брать в этом году, платить практически за ту же игру второй раз нет желания.
30 августа 2012 на форуме
Ты же сказал, что уже сделал предзаказ на версию для бокса? z_crazy.gif
30 августа 2012 на форуме
Marauder, отменил нафиг после просмотра геймплея, вообще практически никаких изменений. За дриблинги и мини-игры платить 2000р. я не хочу.

Также читайте

Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"
28 августа 2020
18259

Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"

Самостоятельное сюжетное дополнение DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая продолжит события знаменитого шутера 20 октября 2020 года.Это первое из двух сюжетных дополнений для DOOM Ete ...