Gameru Android app
23708

С YouTube в кармане для PS Vita

Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) представила новое бесплатное приложение для PS Vita, которое позволит просматривать миллионы роликов на YouTube в любое время и в любом месте. Комедийные шоу, видеообзоры, вирусные видео и многое другое теперь доступны к просмотру на 5-дюймовом сэнсорном OLED-экране PS Vita. Новинка стала доступна в PlayStation Store с 27 июня 2012 года.
Приложение позволяет наслаждаться видеоматериалами со всего мира в HD-разрешении, сохраняя до 30 историй поиска и до 30 историй просмотра. Благодаря удобному интерфейсу пользователь может выбрать рекоммендуемое другими видео или самостоятельно найти желаемый ролик.
Бесплатное приложение загружается напрямую на портативную консоль PS Vita через онлайн-магазин PlayStation Store и не требует дополнительной подписки. Для использования приложения консоль должна быть оснащена модулями 3G и Wi-Fi, а также картой памяти.


Также читайте

Игры к нам приходят. Казалось бы, при чём тут Дэйзи Ридли? / КВП-дайджест №10
31 августа 2020
43222

Игры к нам приходят. Казалось бы, при чём тут Дэйзи Ридли? / КВП-дайджест №10

Врываемся в последний понедельник лета с нашей непостоянной рубрикой новостей для тех, кто всё пропустил.На прошлой неделе прошло сразу несколько разных игровых стримов на которых показали ну просто о ...
Немецкий профсоюз металлургов взялся за ютуб и его политику монетизации
26 июля 2019
30777

Немецкий профсоюз металлургов взялся за ютуб и его политику монетизации

Ютуб за последние года серьезно поменял свою политику монетизации, и ведет ее по неясным правилам. Четкие рекомендации по созданию доходных видео отсутствуют, из-за чего авторы видосиков не могут быть ...